жизнь в пустоту

Автор
Опубликовано: 3286 дней назад (31 марта 2015)
Редактировалось: 1 раз — 31 марта 2015
+1
Голосов: 1
сегодня встретил человека, припоминаю что вроде значим был, или связан с каким то ключевым событием. Но это все. Кто этот человек, сколько лет, как зовут...ничего, чистый лист. Причем человек так искрении был рад меня видеть, а тратил все силы, что бы не подать виду, что понятия не имею кто это.
жизнь в пустоту

И такое не в первый раз, точнее обычно просто принимаю за спутавших, правда когда знают мое имя и часть характеристик начинает напрягать. Так вот, задумался, решил по вспоминать, одноклассников , одногруппников..сплошное серое пятно. А если не помнишь, то считай и не живешь то.

Похожие записи:

день 9
Ну и день.. День на работе без интернета, с глюченным телефоном это жесть. Вскрывает весь пиздец существования, в виртуальный мир не сбежать. Но я верю, что с какой-то целью это происходит. Посмотр...
Первый день
Здравствуйте!!!Спасибо что существует такой сайт на котором можно вылить все то что накопилось в душе. Сейчас в данный момент жизнь у меня падает в прямом и переносном смысле этого слова. Я падаю с...
Комментарии (4)
✰shane # 31 марта 2015 в 21:55
Бывает. Стоит ли придавать значимость...
Muro # 31 марта 2015 в 22:28
жизнь и так особо смыслом не балует, а если память выпадает годами то и подавно. Смысл что то делать, если память годами выпадает?
Yuna # 31 марта 2015 в 22:33
прекрасно))каждый день новые люди и новости)))))
✰shane # 31 марта 2015 в 22:45
Иди к врачу.

Хотя лечить меланхолию дело тонкое.