Саша Пушкарев-олицетворение добра и надежды

Автор
Опубликовано: 4144 дня назад (18 декабря 2012)
Редактировалось: 1 раз — 18 декабря 2012
+4
Голосов: 4
Сегодня в восемь вечера я посмотрела программу "Пусть говорят",написала длинный пост о главнои герое,а чертов ноутбук перегрелся и отрубился.
Программа называлась "Судьба хрустального человека". Главноый герой Саша Пушкарев родился с синдромом Эллис-Ван Кревельда. Его рост остановился на отметке 50 см. Его называют хрустальным за чистую и добрую душу,а еще за хрупкость костей.
В детстве родители-алкоголики били мальчика,от чего тот постоянно ломал руки и ноги,те неправильно срастались,в результате его тело изогнуто под неправильными углами.
Сейчас ему 18 лет(если не ошибаюсь,но не меньше),выглядит он лет на семь и живет в приемной семье с папой,братом,сестрой и мамой,такой же исренней,доброй и замечательной,как ее приемный сын.
На первый канал он приходит третий раз,как оказалось. Во второй программе он звал свою биологическую мать,просил бросить пить и увидиться с ним,он так этого хотел. Он спел в эфире песню С.Михайлова "Все для тебя",а чуть позже исполнил ее с певцом в Кремле.
На этой программе он обнял родную мать,искренно сказав,что давно простил ее.
Его история не грустная,потому что он необыкновенен.
Я не смогу передать словами какой он,чтобы меня поняли,его надо видеть.
Он необыкновенно умный мальчик и бесконечно добрый,честный и настоящий. Он верит в Бога, молится за себя,маму и всех,кто просит его об этом,молясь за здоровье просящего позже он всегда узнавал о выздоровлении этого человека.
Его все любят-его село,его новая семья,его детский дом,зрители,телезрители. Это не жалость,она ему ни к чему. Он очень жизнерадостный,любит комрьютеры и караоке, особенно Н.Кадышеву. Он искренне добр,на него смотришь и становится лучше.
Во время просмотра у меня текли слезы по глазам,как и у многих на экране телевизора.
Я хочу узнать его адрес,или редакцию,куда можно написать для него,и отправить ему письмо,не электронкой,а настоящее. Меня очень поразил этот человек.Словами не передать.Это нужно видеть.Его искренняя улыбка,такая теплая,я наверное,никгда такой не видела!Он продолжает любить биологическую мать,верит в Бога и жизнь. Он-симовл надежды для меня.


Похожие записи:

Он и она (Bob Marley)
Для нее: Он не идеален. Ты тоже. И оба вы никогда не будете такими. Но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задума...
жду
А вы знаете, я умею ждать. Иногда ожидание легкое и незаметное, а иногда и секунда вечностью покажется... Сейчас я жду молодого человека. Нет, не моего - просто молодого человека. Точнее его сообще...
Комментарии (14)
Girugamesh # 18 декабря 2012 в 22:11
Смотрела..тронуло
anna # 18 декабря 2012 в 22:16
Да, я тоже смотрела...
"Самое главное для человека - это доброта...Если человек улыбнется, то другому человеку тоже будет приятно" - его сегодняшние слова...
Мировой парень
anna # 18 декабря 2012 в 22:26
Если хочешь пообщаться, он Вконтакте есть и в одноклассниках вроде тоже
Walt Disney # 18 декабря 2012 в 22:29
Не сижу,да и кто сказал,что не фейк?Я хочу написать письмо от руки
Walt Disney # 18 декабря 2012 в 22:31
на одноклассниках нашла
anna # 18 декабря 2012 в 22:33
не похож на фейк. да и общалась я с ним...мудрые вещи он мне говорил. фейки так не могут )
Walt Disney # 18 декабря 2012 в 22:36
адрес почтовый не говорит?)
anna # 18 декабря 2012 в 22:38
не спрашивала ))
Walt Disney # 18 декабря 2012 в 22:40
если что,между словом,ок?))))
anna # 18 декабря 2012 в 22:44
=)
я с ним летом общалась. наткнулась в сети на видео Хрустальный мальчик. Зацепило за самое живое...Стала искать, нашла в Контакте. В одноклассниках вроде был...не помню..но переписывались вконтакте. Я потом профиль свой удалила. Так бы ссылку дала...
Классный он... Открытый, добрый, настоящий, понимающий...и МУДРЫЙ
Walt Disney # 18 декабря 2012 в 22:47
Блин,меня ВК нет,в одноклассниках нашла через мамин пользователь. Неужели он вот так всем отвечает?
anna # 18 декабря 2012 в 23:01
Не знаю всем или нет... Ну, а с другой стороны - почему нет? Он же не звезда там какая-нибудь, к которой не подкатишь...Человек полностью открытый..да и время у него есть свободное. Ну, может мне повезло, не знаю )))
Мы с ним просто разговаривали на темы, которые понятны только людям, у которых проблемы со здоровьем (без обид, не поймите меня не правильно) и поскольку у меня эти проблемы тоже есть, я могу со 100% уверенностью сказать, что не фейк там сидит, потому что здоровому человеку многое из того, что обсуждалось просто не ведомо..к счастью )
Nika # 18 декабря 2012 в 22:57
http://vk.com/id125146033 - его страница в контакте, после передачи сегодняшней ему стоооолько всего там написали хорошего!! К такому человеку просто невозможно относится никак иначе, кроме как с теплотой, добротой и уважением, он сам просто излучает добро!!! И вызывает он только положительные чувства, уважение, надежду, что пока есть такие люди мир будет светлее и чище. А чувства жалости не вызывает, как обычно люди с ограниченными возможностями, потому что он человек с неограниченной, необъятной душой, а это намного больше, чем какие-то физические аспекты, он самодостаточен такой, какой есть!
Ему 20 лет, а не 18, родился 8 марта 1992 года.
anna # 18 декабря 2012 в 23:03
вот, вот, точно эта страница, во всяком случае фотографии как раз такие, какие летом у него висели