Когда душа плачет

Автор
Опубликовано: 3336 дней назад ( 8 февраля 2015)
+2
Голосов: 2
Наверно всем знакомо это чувство...Когда внутри невыносимо больно, всё сжимается, слёзы текут рекой,и ты не знаешь когда это закончится. Ужасное чувство...Я не буду расписывать подробности,т.к. Это никому не нужно.
Так больно, когда твоя душа разрывается, а рассказать об этом некому, когда даже мама каждым словом рвёт её ещё сильнее! Невыносимое и давящее чувство...Просто весь мир против тебя, а ты будто в клетке. Выбраться невозможно. И когда казвлось бы вот он твой шанс,твоя мечта, рукой можно дотянуться!!!! Но всё рушится в мгновение ока. И люди смеются и издеваются, т.к. лумают, что ты просто хитришь,им не дано понять этой боли, наверно хорошо, потому что такое врагу не пожелаешь... Знаете, те моменты, когда ты скрываешь слёзы от родных за водой из душа, становится ещё больнее. И кажется нет никого нас свете, кроме большого плюшевого мишки, которого можно обнять, кто смог бы поговорить с тобой и успокоить, или хотя бы просто поверить.

Похожие записи:

:,-(
Погрязшая в своем эгоизме, я роняю слезы, пересматривая фильм, который мы недавно смотрели вместе и завидую самой себе... Мне было так хорошо тогда... Ты был рядом... На столько близко, что мы леж...
Угадайте, какой сегодня день? Правильно,ху*вый.
у тебя нет того, кто бил бы тебя по рукам. когда ты вдыхаешь десятую и прячешься по углам. по утрам поднимаешь себя за вывороты души. ты. склеешь себя, надолго ли? расскажи.
Комментарии (4)
Счастье есть, его не может не быть # 8 февраля 2015 в 23:32
c5352d96be90 мы поверим и выслушаем
Шляпник # 8 февраля 2015 в 23:46
Спасибо cry
Счастье есть, его не может не быть # 8 февраля 2015 в 23:52
Что не так? Пишите, станет легче c5352d96be90
sofia # 8 февраля 2015 в 23:50
c5352d96be90 прям как у меня.. только плюшевых мишек я не люблю.