Загляну вперед

Автор
Опубликовано: 3369 дней назад (28 января 2015)
Настроение: пока нормально, по окончании записи будет хуже...
0
Голосов: 0
все время тревожит будущее, ближайшее. моя младшенькая заканчивает 11 класс. упорхнет моя девочка, моя поддержка и помощница. удерживать не буду, как смогу помогу, поддержу, выучу.дай ей Бог счастья. а вот что ждет меня?...т.е. именно без нее.дело в том , что на мне мамуля альцгеймер...ну совсем уже не человек....естественно, ухаживаю за ней в основном я...дочь ограждаю от нее, на разве иногда покормит ее. но временами когда совсем становится невмоготу( кто сталкивался с этим- знает) я могу сбежать куда-нибудь,хоть чуть-чуть развеятся, и знаю что доченька накормит ее ( она сама видя мои переживания отправляет меня куда-нибудь, да хотя бы к подружке на несколько часов), и в принципе, больше ничего и не надо....приеду я сама отмою всю пакость что маман натворит....а на след. год? мы с муженьком будем как привязанные, безвылазно. никогда и ни куда...вот ведь как....и правду сама себя растравила и настроение испортила.

Похожие записи:

Странный зуб
В прошлом году побаливал, пошел лечить. Как итог часть зубов нуждается в лечении, но тот полностью здоров. Однако тогда всплыла киста и полипоз, на операционный стол. Потом зубы подлечил, однако вс...
Прогресс.
Мониторил в сети на тему сенсорных рамок, наткнулся чем еще люди с отрасли занимаются. Вот некоторые люди задаются вопросом почему мы еще не колонизируем марс? А все очень просто, инженеры и изобре...
Комментарии (5)
Счастливая # 28 января 2015 в 12:27
дом престарелых оформите, там и медицинский уход будет.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ # 28 января 2015 в 14:28
видимо,ты не знаешь что такое дом престарелых.
Shadow shadow # 28 января 2015 в 14:33
Есть кому смотреть и оформлять в дом пристарелых родную маму?
ольжанка # 28 января 2015 в 13:47
Бог даёт человеку только ту ношу, которая ему по силам. У Вас чудесная дочь, а Вы - чудесная мать, если не удерживаете её от самостоятельных шагов. Вы сами замечательная дочь, потому что не оставляете свою мать. У Вас прекрасный муж, потому что он не оставляет Вас из за сложившейся трудности. Всему своё время, все Ваши тяготы закончатся, все Ваши страдания окупятся. Счастья Вам, и терпения. Вы великий человек!!!
Доминика # 28 января 2015 в 15:12
ого. я и не знала, что я такая героиня! великий человек- да ну это не про меня с моими то грехами? а то что мама будет со мной до конца, это без сомнения. ни какого дома престарелых.это даже не обсуждается. да мне, честно сказать, уже и легче стало. ведь обиды на маму уже прошли(это когда я ни как не могла принять болезнь мамы и обижалась на нее не понимая что это уже не она) сейчас легче- мама уже стала растением без малейшего проблеска разума. а я любя ее даже в этом виде обеспечу ей нормальный уход. ЭТО НЕ ПОДВИГ! ЭТО НОРМА!