Добро пожаловать!

Автор
Опубликовано: 4643 дня назад ( 2 августа 2011)
+3
Голосов: 3
Добро пожаловать! У меня наконец дошли руки до регистрации, а значит с сегодняшнего дня я буду радовать любопытствующих различными интересными мыслями, заметками и наблюдениями. Этот блог в первую очередь будет предназначен для помощи тем, кто не удовлетворен своей жизнью и несчастлив. В меру своих скромных сил и возможностей я буду делиться полезными на мой взгляд книгами и практиками. Коротко о том, что вы сможете прочесть в моем блоге:
1) Различные мои мысли и теории о человеке, его месте в этом мире, взаимоотношениях с другими людьми, страхах, надеждах, мечтах и прочих вещах, с которыми мы каждый день сталкиваемся.
2) Отзывы о психологической и метафизической литературе, фильмах, практические упражнения и различные техники, помогающие в тех или иных сферах жизни либо глобально воздействующие на жизнь человека.
3) Просто интересные заметки и впечатления о жизни.
Скорее всего, четкого разделения этих пунктов не будет, а будет некий винегрет из всего вышеперечисленного. Заходите, присматривайтесь, комментируйте, буду рад.

Похожие записи:

обо всём
Вот и август. Остался еще месяц и снова простите, но дрочение жизни в школе учителями, вставание в 6 утра. Кажется только месяц назад, я мечтала быстрей о сентябре, но вот..он уже скоро. Впринципе ...
выбрасывайте ненужные книги
автор Грустная Нота с сайта www.stihi.ru Кружила разноцветно карусель, Мелькали дней нечёткие объекты, Я в бурном море села вдруг на мель И потерялась в океане «Где ты». Вопросов точки таяли...
Комментарии (5)
rodina # 2 августа 2011 в 22:19
да, это здорово, я -за! :)
Vorobob # 2 августа 2011 в 23:01
Хорошее начало. Надеюсь будет интересно :)
barsik # 3 августа 2011 в 12:00
Добро пожаловать) Тоже буду с удовольствием читать)
Seth # 4 августа 2011 в 20:40
присоединяюсь
Art Lion # 4 августа 2011 в 23:20
Спасибо. Пока не уверен насчет регулярности, но пару раз в неделю отписываться буду точно. )