легко

Автор
Опубликовано: 4343 дня назад (28 мая 2012)
Настроение: спокойное
Играет: бутырка
+4
Голосов: 4
Вот они, капсулы белые. 40 штук. Убойная доза. У меня на ладони. Вы мое спасение? Вы мой покой? Нет!!!!!Вы слабость и гадость, которая за пару часов может сделать моего ребенка сиротой, моего мужа вдовцом, мою маму безутешной старухой. Прочь черные мысли, катериночка, надевай кроссовки, бери сигарету в зубы, и чеши на улицу. Ходи, броди, смотри на луну, на бродячих собак. Почувствуй себя частью Вселенной. Мы рождены для Жизни.

Похожие записи:

Сегодня
Сегодня очень странный день. Сегодня очень необычный день. Сегодня Я поняла, где я и где люди. Между нами образовалась пропасть. Ну .. как образовалась.. Я ее сама создала. Я очень долго хотела ста...
Тебе
Знаешь так долго убеждала себя,что всё правильно и так и должно быть!Надо просто проснуться и улыбнуться солнышку!!!Хотя ещё совсем недавно я просыпалась и знала,что ты рядом моё солнышко!А сейчас ...
Комментарии (2)
Тишина # 28 мая 2012 в 20:24
выброси таблетки и смотри на звёзды!!!Вселенная даёт тебе каждый день изменить свой мир,просто перешагни через эти капсулы и ЖИВИ!!!!
катериночка # 28 мая 2012 в 20:29
Соглашусь. Иначе нельзя!Пасибо))Живем друзья, не смотря ни на что! Утрем носы врагам! А друзьям протянем дружескую руку. Легко? Легко!