Смысл жизни

Автор
Опубликовано: 4052 дня назад (16 марта 2013)
+4
Голосов: 4
Не знаю как вы, но я много лет была в отчаянии, так как не знала в чем смысл жизни. Я плакала, злилась или просто существовала даже не замечая как ответ подходил ко мне все ближе!
Я писала много фантастических романов, где была любовь и злодеи, но ни как не могла понять причину, причину из-за которой злодей или даже демон, был плохим и точка. не важно сколько тьмы в твоем сердце, без лиха нет добра, и даже в самой тьме, есть луч света который хочет пробиться на поверхность!
От солнца на земле появляются тени, а от луны и звезд, в ночь не так темно. Загляни в свою душу и сердце, там искрятся много цветов! смысл жизни очень прост, смысл это жизнь, единственная и неповторимая. главное уметь ценить ее!

Похожие записи:

Наболело.
Терпеть не могу заголовки вида ".........". Фантазии не хватает, что бы придумать название к СВОЕЙ записи? Вы же на сайте пишете, значит рассчитываете на читателей, значит заинтересовать надо! А то...
Книги
Когда читаешь хорошую книгу, начинаешь жить ею. Выдуманные герои становяться твоими лучшими друзьями,ты с головой окунаешься в другой мир и чувствуешь себя счастливым. Но потом книга заканчивается ...
Комментарии (3)
Семь обличий # 16 марта 2013 в 20:38
два плюсика и все? я жду комментариев smile386
Taiji # 16 марта 2013 в 21:14
Неплохое начало, для очередного романа. А о смысле, для некоторых смысл - быть несчастными. Страдать, упиваясь этими чувствами. Тоже, своеобразная форма любви к жизни :).
Evil # 17 марта 2013 в 14:00
Загляни в свою душу и сердце, там искрятся много цветов! смысл жизни очень прост, смысл это жизнь, единственная и неповторимая. главное уметь ценить ее!
У меня нет души, а в сердце кровь и незначительный пролапс.
Смысл моего существования в наглом эксплуатировании моего тела для естественного отбора. Крохотный элемент в эволюционной системе.
Жизнь нужна не мне, а тому, кто начал разводить человеков и других животных.