+16 RSS-лента RSS-лента

Запуталась

Автор блога: Julya
Любовь.
Может ли человек полюбить еще раз того, кого разлюбил?
Julya +3 14 комментариев
Эти нелюди.
В какой то момент своей жизни я поняла, что всё налаживается,и я была правда счастлива, но не на долго, белая полоса жизни была слишком коротка и быстро перетекла в чёрную. С каждым днём меня просто шокировали новыми известиями, начиная от измены парня,расставания с ним к ссоре родителей и напрягами с друзьями...И опять я в жопе, меня начинает трясти уже от нервов...Просто понимаешь, всё, что даёшь людям, доверие, любовь,заботу,помощь, беспокойство, всё это им нах не нужно.И становится жутко обидно, когда просыпаешься по утру и думаешь, я попытаюсь сегодня что-то изменить, а получается всё как обычно, срут в душу, эти с*ки- нелюди, которые для тебя всё. Многие говорят "мало стараешься, что бы что-то изменить" -Мало,да? Нет сил, не хватает нервов, я не Бог, что бы изменить всех людей в округе и весь мир за спиной. Говорят " Меняйся, подстраивайся под людей и они потянуться к тебе" - Я никогда не подстраиваюсь под кого то, я лучше останусь сама собой и посмотрю, кто останется рядом, кому я правда нужна...Я так устала и с каждым разом надежда, что вдруг всё поменяется и люди изменяться,хотя бы перестанут быть бездушными скотинами, теряет свою силу в моих мыслях, правильно, мечтать не вредно. Но я правда выбилась из сил.
Julya +4 8 комментариев
м.б жизнь налаживается или это обман?
Всё поворачивается в лучшую сторону. Лето. Солнце. Пляж. И вроде бы есть настроение.
Любимый человек рядом и самые лучшие друзья тоже. Сказать бы, а чего ещё не хватает?...
Но что-то не то,внутри всё равно какая то пустота. И я не знаю, чем её заполнить, что ещё сделать, что бы внутри всё загоралось,а не тускнело в пустоте.И вроде бы проблем то и нет.
Возможно, это просто нервы и усталость, которые я не мало потрепала, дают о себе знать. Может быть это лето дано мне,что бы хорошо отдохнуть, но только вот нет настроение всё это делать. Думаю, уехать куда нибудь за город, подальше от суеты, с любимым человеком и спокойно отдохнуть.
Julya +1 2 комментария
Дети
Знаете, я каждый день захожу на этот сайт, даже по несколько раз. Прочитываю блог и вижу, что в основном тут всё про любовь, неразделённый чувства и т.д
Хочу сказать, кто младше 18.
Сейчас у вас детство, пока ещё детство, но вы уже хотите взрослой жизни, любовь и всё остальное.
Я понимаю, что уже хочется любить, но зачем же из-за этого так убиваться. Это статус девочки 13-ти лет меня шокировал. " я не блять,просто боюсь спать одна"
Просто подумайте о том, что у вас ещё всё впереди и сейчас вы уже пытаетесь найти любовь все вашей жизни. Да у вас за эту жизнь столько парней будет. Нельзя всегда быть уверенной в том, что он мой идеал и мы с ним навсегда вместе, в таком то возрасте. Вы растёте, вкусы и интересы изменяются и вы быстро теряете интересы к парню, который вам нравится.
Я просто хочу,что бы вы услышали, зачем входить в такую панику из-за какого то парниши, лет 13-16, что он там бросил вас или что то иное...Не теряйте детство, потом уже будет поздно. Понимаю, что любовь ребёнка самая искренняя,но зачем сейчас разбивать себе сердце, царапать душу и мысли...Ведь когда повзрослеете, вера и любовь к людям будет исчерпана...
Julya +4 5 комментариев
Всё зависит от тебя.
Следите за своими мыслями, они становятся вашими словами.
Следите за своими словами, они становятся действиями.
Следите за своими действиями, они переходят в привычки.
Следите за своими привычками, они формируют ваш характер.
Следите за своим характером, ибо он определяет вашу судьбу.
Julya +3 2 комментария
Устала
Я устала,устала литрами пить кофе, пачками курить сигареты, отзваниваться родным, выслушивать, какая я плохая дочь, эгоистка и собственница.
Устала от мыслей, которые сменяют друг друга с такой скоростью,что я порой не понимаю о чем думаю,
устала от разочарований,устала находить оправдания, устала обвинять себя в том, в чем не виновна,
устала от боли,устала от обиды,устала от безразличия и улыбаться когда ничего не хочется,устала от веселья, которое через минуту становиться грустью,устала от комплиментов,устала от внимание не интересных мне людей,устала­.
Julya +1 4 комментария