Эти нелюди.

Автор
Опубликовано: 4307 дней назад ( 4 июля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 4 июля 2012
+4
Голосов: 4
В какой то момент своей жизни я поняла, что всё налаживается,и я была правда счастлива, но не на долго, белая полоса жизни была слишком коротка и быстро перетекла в чёрную. С каждым днём меня просто шокировали новыми известиями, начиная от измены парня,расставания с ним к ссоре родителей и напрягами с друзьями...И опять я в жопе, меня начинает трясти уже от нервов...Просто понимаешь, всё, что даёшь людям, доверие, любовь,заботу,помощь, беспокойство, всё это им нах не нужно.И становится жутко обидно, когда просыпаешься по утру и думаешь, я попытаюсь сегодня что-то изменить, а получается всё как обычно, срут в душу, эти с*ки- нелюди, которые для тебя всё. Многие говорят "мало стараешься, что бы что-то изменить" -Мало,да? Нет сил, не хватает нервов, я не Бог, что бы изменить всех людей в округе и весь мир за спиной. Говорят " Меняйся, подстраивайся под людей и они потянуться к тебе" - Я никогда не подстраиваюсь под кого то, я лучше останусь сама собой и посмотрю, кто останется рядом, кому я правда нужна...Я так устала и с каждым разом надежда, что вдруг всё поменяется и люди изменяться,хотя бы перестанут быть бездушными скотинами, теряет свою силу в моих мыслях, правильно, мечтать не вредно. Но я правда выбилась из сил.

Похожие записи:

привет
Я понимаю, что каждая женщина ищет своего героя, с кем было бы интересно, чтоб был надёжный и не предал на повороте. Можно ещё много чего сказать, но я думаю вы и так сами знаете какого вы мужчину ...
страшные вещи хD
Покорми меня!!! Иначе я съем мелкого! о_О
Комментарии (8)
Ro # 17 января 2012 в 00:19
Привет. Знаешь, переживаю аналогичное разочарование в людях уже довольно долго. Начала привыкать и потихоньку выходить из состояния тотального психоза (когда встречала "подругу детства", трясти начинало). Согласна, суки конченные, уроды и нелюди, козлы, пустышки, черные дырки, в которые улетают усилия и твой позитив. Ты просто знай, что ТЫ у себя всегда есть, самая-самая, клевая и уникальная. Именно ТЫ, а не толпа людей, к которым мы сами себя привязываем. Пожалей свои нервы, сделай что-то реально ощутимое для себя. А от них никогда не жди отдачи, даже "спасибо" банального. Не слушай бред по поводу "подстраивайся под людей". У любого нормального человека через неделю таких "перестроек" крышу сорвет, и он в лучшем случае кого-нибудь покусает и еще сильнее возненавидит. Не подстраивайся ни под кого, веди себя в рамках этикета и совести, (чтобы не к чему было придраться) и уделяй время себе, своим увлечениям и интересам. Забей на них и не жди ничего. Все у тебя будет ХО-РО-ШО!!!)))))
Julya # 17 января 2012 в 01:10
Спасибо за поддержку и понимания,я учту)
Люба # 17 января 2012 в 09:23
Делай дело не с душой, а от души. Дари от сердца, но не с сердцем. Душа и сердце тебе еще нужны будут. А поделившись с кем то, не убудит от тебя ничего. И еще не жди благодарности, тупо настройся на неблагодарность. Да все неблагодарные. И однажды, когда отблагодарят, ты удивишься и действительно станет приятно, есть люди в этом мире. Только не перепутай благодарность с лестью! Уж такие мы люди, напридумываем себе кто кому должен и в каком количестве, а потом удивляемся, почему не получаем и половину того, что навыдумывали. Никому ничего не должен. Нравится, хочешь помочь, делай. Нет - отклонись и иди делай что-то для себя. Да и еще, люди не меняются. Все что можешь изменить - это себя. Хочешь чтобы люди потянулись к тебе - изменяй себя, но не подстраивайся, чтобы тот или иной человек подошел к тебе сам. Возможно путано написала. Есть голова - разберешься.
Julya # 17 января 2012 в 14:10
Спасибо,но люди правда могут меняться, если выберутся из серой массы.
0 # 17 января 2012 в 09:31
Стараний одного или одной всегда мало. Дабы отношения были гармоничными - нужны старания двоих. Дабы с родителями было все хорошо - родители тоже должны стараться. Я уж молчу про друзей - тут сам бог велел им разделить ношу стараний. Напомни это всем кто говорит что "Мало стараешься" - пусть тоже постараются.
Julya # 17 января 2012 в 14:10
Спасибо.
Muro # 4 июля 2012 в 11:28
В обществе всегда есть паразитирующие формы жизни, жигалы, тп, друзья которые вспоминают про дружбу лишь когда им что то нужно, и тратить на них силы, это хуже чем в пустую.
Думаю случившиеся стоит принять как опыт. И то что нужно луче разбираться в людях. От личной жизни до дружбы, если человек шлю или бабник. То например даже глупо ждать верность. Если человек подхалим, глупо ожидать искренности. Если человек потребитель, можно и не рассчитывать на подержу в тяжелую минуту.
Так вообще сложить впечатление проще из поведения человека с другими людьми. Если человек легко врет другим, легко может использовать людей в своих целях, то почти 100% что это будет ожидать и нас.
ТАМАРИНКА # 4 июля 2012 в 11:31
из каждой ситуации человек должен извлечь урок и сделать выводы... пока этого не произойдет жизнь так и будет тыкать носом... посмотрите что нужно поменять.. что изменить.. на что посмотреть с другой стороны..