время не лечит

Автор
Опубликовано: 3910 дней назад ( 5 августа 2013)
Редактировалось: 1 раз — 5 августа 2013
+5
Голосов: 5
с тех пор как я похоронила маму прошло 2,5 месяца, а легче мне ни как не становиться....
каждый день одно и тоже, утро, кофе в одиночестве, путь до работы, потом работа, путь домой и снова одиночество....
так уже все надоело все эти сплетни про то что я уже не переживаю и мне далеко пофигу что мамы не стало, в общем все идет как в страшном сне...
начала замечать только сейчас что суть людей в том чтоб утопить,затоптать человека у которого и так все не очень хорошо, что люди в основном радуются только проблемам....(я сейчас не обобщаю всех под одну гребенку но 60% так и поступают...)
очень хочу куда нибудь исчезнуть, провалиться, не знаю куда нибудь уйти от всего этого но не куда, да и не за чем ведь от проблем и от себя не скроешься а жаль(((дома только кошка рада моему приходу и то только потому что у нее зависимость от меня, ведь ее нужно кормить.
на работе полный завал еще поругалась с сотрудницей с которой сижу в одном кабинете, с бывшим мужем так отношения не наладились после смерти моей мамы..... короче все как в ужастике в моей жизни когда все это кончиться сил уже нету ни каких girl_cray
girl_cray girl_cray

Похожие записи:

День отказа от кофе
С сегодняшнего дня отказываюсь от кофе,рекорд-4 месяца без этого бодрящего до головных болей напитка.Теперь перехожу на чаи,единственный минус,пью много и пакетики быстро заканчиваются..бида.
Армия восстания против пылесоса:-D
набирается армия против восстания пылесоса,печенек и всего вкусного
Комментарии (4)
Мария Кюри # 5 августа 2013 в 12:22
Самое темное время перед рассветом..) Держись.
Тюша # 5 августа 2013 в 12:25
знать бы как и за что мне держаться....а то даже не для чего и не для кого....
Nos # 5 августа 2013 в 12:52
Соболезную.
А про людей: все ошибаются, вот вы можете подумать про кого-то, когда он на вас посмотрел, что у этого кого-то и взгляд странный и думает он именно о вас и как-то плохо, но не факт, что это так, наверное, если бы вы узнали точно его мысли в тот момент и ваши ожидания не оправдались бы, вам стало бы неловко. Вот и те, кто вас как-то осуждает просто ошибаются, это их проблема и им бы было очень стыдно, узнай они вас получше. Относитесь к слухам снисходительно и не принимайте близко к сердцу, они все посторонние и не должны оказывать на вас большого влияния.
TripleDenial # 5 августа 2013 в 16:45
Мама ушла, это крайне печально и этот факт, наверно, Вас до конца жизни не отпустит. Но нужно понимать, что это нормально, закономерно, мы переживаем своих родителей и каждый с этим столкнётся.
Жизнь идёт вперёд, и Вам надо идти вперёд: переставать на всё смотреть потухшим взглядом - рутина никому не нравится, но она бывает необходима, чтоб деньги зарабатывать, найдите себе новое занятие, там будут и новые люди. Вы сами делаете мир вокруг себя таким, какой он есть.
Мама была бы очень недовольна тем, что Вам сейчас так плохо.