Новый день.

Автор
Опубликовано: 3575 дней назад (10 июля 2014)
0
Голосов: 0
Ведь что-то нас такими сделало..
Я с полной уверенностью провожу дни этого лета. День за днём. Всё по шаблону. Всё: дела, разговоры, люди, нет времени на себя. Даже на банальнейшие минутки перед сном "ПОДУМАТЬ".
Наверное, слишком увлеклась, остановила потоки разогнавшегося тела лишь, когда приехала в гости к племяннице (ей 16 лет). Тогда она и сказала, что я поспешила на один день. Представляете, я жила около недели с полной уверенностью в число, день недели, месяц, НО я сбилась. Был вторник, а по моему плану была среда.
Не понимаю как. Как я так жить поспешила, ведь четко помню, как повторяла про себя все планы на день всю неделю. и тут это.
Ооой, брееееееееееееееееееед.
А под утро меня прям "порадовал" сон. Приснилось, что я кушала спагетти с каким-то соусом, не доедая я встала из-за стола, но тут из моей тарелки поползли очень странные тараканы, белые, ну и коричневые тоже были, я очень испугалась.. По сути в жизни, таким меня не испугать. Хладнокровно отношусь к большинству ситуаций, мне так всё-равно, не паникую., однако во сне, я истошно закричала, это тоже мне не свойственно, ТАК Я ТАМ ТАК ВИЗЖАЛА, мой крик раздавался глухим эхом по комнате, всё больше и больше захватывая воздух выпускала его через голосовые связки так быстро, что чувствовала эту очень больную вибрацию. Проснулась от того, что я бесшумно пыталась имитировать крик.
В одной со мной комнате, сном младенца спала племянница.
== какая я же идиотка. Зацикливаюсь не на том. ОПЯТЬ.

Похожие записи:

Пора начать жить
часто слышу, регулярно эта тема затрагивается в книгах и фильмах. Да только все это как правило сводится к абстракционизму. А что это эти слова значат для Вас? Если говорить про какие то конкретные...
кома
не хочу..не жить ...не дышать..не шевелится не слышать не разговаривать -проститься
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!