Всем здрасьте)

Автор
Опубликовано: 2942 дня назад ( 9 марта 2016)
Редактировалось: 2 раза — последний 17 марта 2016
Настроение: пьяненькое
+5
Голосов: 5
Вот и я здесь и мне плохо)..А плохо вот из-за чего..мне всегда казалось раньше, что когда мне стукнет 30,у меня все будет обязательно замечательно-муж неприменно,дети,отличный доход,яркая интересная жизнь,машина хорошая,друзей много..и вот до 30 остался почти год..и нифига ничего из списка я у себя так и не обнаружила..детей нет,мужчина замуж не берет,мечты так и остались мечтами,увлечений нет,лентяйка,дома разруха,внешность не фонтан,на работе проблемы,характер дерьмо,не получается себя изменить,сколько не пыталась,образ жизни оставляет желать лучшего(ну хоть курить бросила),несколько кредитов,машина-корыто)..И вроде здорова,есть где жить,что есть и что носить..но как-то мне не радостно..Постоянно психую,хожу раздраженно-депрессивная,не могу нормально работать,срываюсь на близких..Че делать-не знаю..Пыталась ставить себе цели,писала всякие списки,планы,на месяц,год,пять лет,даже на всю жизнь план писала(теперь этими планами камин разжигаю) laugh .Но они меня капец пугают..Боюсь,не справлюсь..Инфы прочитала на эту тему кучу,весь мозг засрала ненужными знаниями..Ненужными-потому что на практике ничего не применяла..Точнее применяла,но становилось через пару дней/месяцев жутко скучно и я просто забывала про данные себе обещания..Вот хочу еще книгу почитать,но поможет,ли?..Может,кто советы какие даст..с чего мне начать? я запуталась уже..Буду очень признательна..Или,может,я совсем безнадежна?))
P.S...вообщем,решила я попробовать начать с отказа от всякого гамна,которое я ем,типа чипсов,фастфуда,колбасы,майонезных салатов и сладостей..пробежек после работы..и сокращения количества выпитого спиртного до 1 порции в день(не ежедневно естественно))
Ну,вроде,ничего такого сложного..должно получится)

Похожие записи:

Утро после праздника
С добрым утром! Гости вчера поздно разошлись. Потом я еще допивала шампанское, слушая блюз. Думала, что встану не раньше обеда, но проспала всего часов 6. Состояние отвратительное. Кто как про...
эх...
почему я родился не в Санкт-Петербурге или Москве ??
Комментарии (46)
DafienSeason # 9 марта 2016 в 13:37
Вступите в клуб где оргии
Marfa # 9 марта 2016 в 13:49
Замечательный совет,но боюсь-не поможет)
Ванечка # 9 марта 2016 в 14:01
Вот ты и рассказала, почему тебе ничего не помогает.
Marfa # 9 марта 2016 в 14:05
Почему? потому что боюсь?)
Ванечка # 9 марта 2016 в 14:06
Неееет. Это ты сама с собой рассуждаешь, боишься ты или нет. Ты страх называешь причиной, почему ты ни...ра не делаешь?
Marfa # 9 марта 2016 в 14:11
Я делаю немного..я двигаюсь,возможно,но оч медленно.. и да,я реально боюсь,что у меня так и них..ра не получится
Ванечка # 9 марта 2016 в 14:37
Это на саомм деле мне притяно слышать. Это с твой стороны реально искренне и по делу -- что ты боишься. Вот можешь рассказывать об этом. А делаешь ты или нет -- не мне судить.
Marfa # 9 марта 2016 в 14:45
Почему приятно то не пойму?)Мне вот как-то не оч приятно,что у меня такая огромная неуверенность а себе и стольео страхов..
Ванечка # 9 марта 2016 в 14:59
Мне приятно потому что я люблю поддерживать вот в таких случаях, слушать и уверенность помогать растить. Приятно потому что нет брони, через которую не помочь, а искренне.

Ну есть же на свете люди, которые помогают.... вот как бы им и приятно, когда видится потенциал. Но я вряд ли смогу что-то по инету сделать, просто заметил вот эту неуверенность у тебя и могу сказать: точно тебе говорю, ты можешь найти и поддержку и уверенность. Ты можешь взрастить это. Твоя неуверенность это идеальная почва. Вот у лживой уверенности нет таких перспектив как у тебя. Тебе надо говорить о своих страхах возможно на какой-то психологической группе. Или меня используй.
Marfa # 9 марта 2016 в 15:17
Нет,в псих группу я не хочу..это что-то типа анонимных алкоголиков имеешь ввиду,когда все садятся в круг и говорчт о том,какие они неудачники?) я как-нибудь сама попробую) Решила,что даю себе год,если опять результат нулевой-пойду к психологу
Ванечка # 10 марта 2016 в 00:42
Жесть, просто жесть!!!!
Marfa # 10 марта 2016 в 12:55
Почему жесть то?))все так страшно? Cherna-facepalm
Lekarstvo ot bed # 9 марта 2016 в 14:05
Вы не безнадежны )

Cовет прежде всего такой.

Уложить в голове, что, если ничего не делать, то результат, конечно будет, но не тот, которого ожидаешь.

Ваш текст звучит для меня как:

" Я хочу белые и здоровые зубы. Прочитала кучу книг, даже написала на бумажке, что нужно. Нужно чистить 2 раза в день. Пользоваться правильной зубной щеткой. Нашла методику, какие конкретно совершать манипуляции.

Но никогда не применяла. А мне лень. Да и зачем, не факт что поможет. Времени нет чистить зубы 2 раза в день. Мои зубы желтеют все больше и болят.. Я раздражаюсь и ору на родственников, они, что не могут мне помочь??? Вообще все виноваты, бесчувственные. Я тоже немножко. Чё ж мне так не повезло.. Эк, вот мне бы белые зубы..."

PS Начните с простых вещей. Типа чистоты дома и поиск новых и воскрешение старых увлечений.
Marfa # 9 марта 2016 в 14:09
Наверное,вы правы..пожалуй,напишу себе небольшие шаги,которые я могу сделать буквально завтра..а то рассуждая,лежа на диване,уж точно ни куда не продвинешься)
Александра # 9 марта 2016 в 14:53
а вы никуда не задумывались о том, что, раз вы не хотите что-либо делать, значит, вам это на самом деле не нужно?
вы увидели в кино или прочитали в глянцевом журнале, будучи подростком, о несуществующей "красивой и идеальной" жизни и теперь пытаетесь получить неосуществимое. и раздражаетесь, злитесь, портите себе жизнь, если это не получается.
конечно, не получается. и не получится smile Вы не Золушка, а жизнь на самом деле несправедлива.
И перестаньте закупать кучу ненужной макулатуры - там не будет дельных советов, не тратьте деньги впустую.
Marfa # 9 марта 2016 в 15:23
Я особо не трачусь) покупаю в электронной библиотеке за копейки,да и бесплатных кник в сети полно..
Да нет,цели мои..я уже задумывалась над этим..Например,я хочу мотак..Реалтно хочу,просто безумно,аж до мандража по всему телу..Но меня никто в моей мечте не поддерживают-коллеги,мужчина мой...все ржут,говорят,даже пробовать не стоит-не получится у меня..и мне самой начинает казаться,что не получится,прюоявляются страхи,комплексы..мне надо почему-то чтобы меня хвалили..Надо что-ли самой начать себя хвалить..мне нужна уверенность в себе..просто необходима..
Kiffy # 9 марта 2016 в 18:41
Так можно же попросить своего мужчину поддержать вас?
Marfa # 10 марта 2016 в 00:53
Можно..только он не понимает,зачем сопли лить..считает,что у меня все отлично
sapper # 9 марта 2016 в 20:27
А начать надо с себя, выкинуть бумажки с планами на чужую жизнь, и послушать себя, а чего хочется все же. И сразу не услышишь, возможно даже придется прибешгнуть к помощи со стороны.
Marfa # 10 марта 2016 в 01:10
Поподробней немножко можно,пожалуйста?)..планы все давно в топке..я искренне считаю,что новые цели именно мои,а не навязаные обществом..так как же все-таки разобраться?
сергей80 # 9 марта 2016 в 22:41
а зачем вообще бухлишко то?
Marfa # 10 марта 2016 в 01:11
Для настроения,для чего же еще?вы как будто первый день живете!да и не напиваюсь я-за рулем работа
---- # 9 марта 2016 в 23:01
Ахаха, ты не мне родней не приходишься?))))
Marfa # 10 марта 2016 в 01:16
Ты такой же?))
---- # 10 марта 2016 в 13:44
Да, подобная херня
Marfa # 10 марта 2016 в 13:46
Как борешься с этим? Успехи есть?
---- # 10 марта 2016 в 13:49
Уже ни как, надоело
Marfa # 10 марта 2016 в 13:54
Мне уже тоже поднадоело..но с этим ощущением неудовлетворенности собой я тоже жить не могу..
Bella-труска # 10 марта 2016 в 10:36
Кошмар - вроде обо мне написала. Аж жутко стало.
Кстати, зря критикуешь группы взаимопомощи - они действительно сильно помогают.
Marfa # 10 марта 2016 в 10:43
Что-то я не хочу в группы неудачников)..Терпеть не могу нытиков..надеюсь,у меня самой получится справиться..наверное,это кризис просто..у многих так,особенно 30-летних нерожавших девушек..накрывает как-то..природа,че сделаешь)
Bella-труска # 10 марта 2016 в 10:54
Ты слабо понимаешь что такое группа взаимопомощи (и не стоит называть их неудачниками). Туда люди приходят не для того чтобы поныть, а для того чтобы поделится своими маленькими успехами борьбы с самим собой и тем самым помочь друг другу. Уж так сложилось, что мы редко разговариваем "по душам" со своими близкими или друзьями. А там ты можешь сказать все, что хочешь и никто ничего не спросит, не будет тебя жалеть - просто каждый найдет что-то общее с собой и вы все вместе попробуете решить это проблему.

Я считаю группы - огромной недооцененной мощью, которая действительно может помощь поменять жизнь.

Я тоже долго думала, что возможно "с собой справиться" самостоятельно, но это практически невозможно. Не ты себя лепила, чтобы изменить. Разве не тысячу раз ты пыталась, начинала, хотела все изменить и приходила к одному и тому же результату? Группы помогли мне многое осознать и хоть сейчас у меня нет возможности их посещать - я все равно уверена в их силе.
Marfa # 10 марта 2016 в 12:22
Если я сейчас уже буду обращаться за помощью,то что же мне тогда делать,если вдруг у меня в жизни произойдут на самом деле серьезные проблемы(не дай бог,конечно)..Со стороны для окружающих у меня все отлично-работа,мужик есть,со здоровьем реальных проблем нет,близкие живы-здоровы,дом,какая-никакая машина..а я ною..Ну вот кто я? Написала,аж противно стало от себя..Я буду стараться сама..это будет последняя попытка..если опять безрезультатно-через год пойду к психологу..Ну или найду такую группу..
Bella-труска # 17 марта 2016 в 11:21
Есть такое выражение: "Твоя жизнь - не твое собачье дело".

..Я буду стараться сама..

это тупик и ты об этом знаешь

.Со стороны для окружающих у меня все отлично

в том то и проблема, что "со стороны"
4i4a # 10 марта 2016 в 13:00
Здрасте)) мне кажется, что человек, который смог бросить курить сможет все smoke
Marfa # 10 марта 2016 в 13:03
Ваши слова да Богу в уши)). А вы что курите что-ли? Я читала,что вы бегаете уже несколько лет)) Я когда курила,и 500 м не могла пробежать
4i4a # 10 марта 2016 в 13:07
Угу, курю, бегаю и мечтаю бросить курить. Или бегать hoho
Marfa # 10 марта 2016 в 13:10
А вы сколько бегаете км в день? И сколько лет курите? Просто интересно)..
Я уже пол года не курю,сегодня пошла на пробежку и только 2 км осилила
4i4a # 10 марта 2016 в 13:15
Сколько курю не скажу, стыдно glasses бегаю 5-6 км, но с остановками. Бегать стала не сразу, начинала со скандинавской ходьбы.
Marfa # 10 марта 2016 в 13:26
А у вас тошноты не возникает при беге? В боку не колит?.. Я просто еще осенью периодически ходила бегать..один день все норм-5 км пробежала..а на другой только 2,и то с остановками..
4i4a # 10 марта 2016 в 13:34
Нет. Тошнота обычно говорит о том, что слишком большая нагрузка. Можно переходить на шаг, когда устаёшь, важно не геройствовать, имхо, чтоб не доводить до отвращения. Дело то хорошее))
Marfa # 10 марта 2016 в 13:48
Отличное дело) А как настроение поднимает)
Svetlaya # 10 марта 2016 в 13:08
Фифа, вы меня обнадежили))
4i4a # 10 марта 2016 в 13:17
Меня обнадёживают бросившие курить. Может быть когда-нибудь смогу и я.
Svetlaya # 10 марта 2016 в 13:19
Я тоже в себя не верила. А получилось).
4i4a # 10 марта 2016 в 13:24
Вы сильная, я нет.
Svetlaya # 10 марта 2016 в 13:33
Фифа, поверьте зависимости мной рулят((( я бессильна пред ними.
Курить у меня получилось брость на фоне беды, я сама не знаю как это получилось.
Вопреки.