.........................

Автор
Опубликовано: 3988 дней назад (24 мая 2013)
Редактировалось: 1 раз — 24 мая 2013
Настроение: переменчиво
Играет: Борджиа саунтрек
0
Голосов: 0
тяжко. понимаю что не могу с людьми в живую общаться. не умею и не совсем хорошо разбираюсь в них. не умею ставить на местоОтвечать на грубость. сколько не училась,а все под одно. держать себя тоже не умею (хотя в последнем дела обстоят лучше,но хуже чем надо). Многие.если не все считают меня наивной (возможно и правы).

Боже,как хочется начхать на все и всех,но это зависимость от мнения всех и вся никак не уйдет,а уверенность никак не прийдет.

До сих пор не знаю что такое быть любимой и что такое любить. Не интересна никому.В школе изгоем была,особенно среди парней.До класса 5 включительно меня игнорировали даже девченки.А парни до самого окончания.Потом скромность,застенчевость,закомплексованность и зажатость плюс еще и вера в принца сделали свое черное дело. Потом грезы пали,стала относиться к людям не так идеологически,хотя в этом как написано выше особо и не разбираюсь. Я либо общаюсь с человеком и мне комфортно с этим человеком,либо нет и общение уходит в никуда(впрочем как и сам человек).

Друзей как то и маловато.Но как говорят дело не в количестве,а в качестве.От меня отказывались,я отказывалась.
От меня отказались классическим способом.Просто перестала подружка звонить,общаться,куда-то звать.Даже сказала что свет меня не возьмет,так как одеваюсь плохо.Подмечу что это был период,когда даже за учебу платить было нечего,сидели на одной каше.

С коллективом дай Бог чтоб не ссориться хотя бы и без конфликтов.Ради всего пусть и не найду новых друзей,но чтоб без конфликтов. не могу уже.

Похожие записи:

Долбаный мир
Что-то давно я не писала чего-то негативного.Вот пишу.Меня реально задолбала моя школа.Сегодня немного опоздала,попала под дождь,не успела на маршрутку и далее по списку.Захожу в школу,вижу своих о...
....
В который уже раз меня банят,удаляют и т.п.Нудные капиталистические свиньи.Вот вот обижусь и правда уйду навсегда и все,грязные хомяки,уважаемые,будете скучать,плакать и резать вены,ВДОЛЬ!)) Потом ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!