Кто мы такие?

Автор
Опубликовано: 4750 дней назад (27 марта 2011)
0
Голосов: 0
Посмотрела Большое американское шоу...хмммм..смешно, я захлопнула крышку ноута и молчала пять минут. А что - верно - правда глаза сильно колет...я даже не знала, что себе сказать.Чесстно. Признаться в этом себе оочень трудно, по крайней мере мне. Нами управляют - контакт, ютуб, все шоу, развлекательные РУССКИЕ программы, которые слизаны с американцев. Нас ОТВЛЕКАЮТ - от учебы, от реальных отношений, семьи, проблем(своих - родных и любимых проблем, которые учат нас жизни).
   Сама говорю - ну что я не могу что ли отдохнуть после школу - телек посмотреть, в нете поторчать..или скажу, ну что поделаешь у меня зависимость, так проще - знаю, что многие так думают. А так НЕЕЕЛЛЛЬЬЗЗЯ. Это не мамин запрет, нет. Это должно быть нашим осознанным решением. Что мы готовы столкнуться с трудностями, с живыми людьми, с этим самым жестоким миром, которым так пугают "мудрые" дяди и тети.(сколько фильмов в которых нам говорят - детка, этот мир страшен, тебе не справится).Програмируют нас, создают стереотипы.  
   После этого видео я чувствую, что практически всё что я делаю, так или иначе мне не нужно. Просто так делают все.А мы же стадо. Круто бухать(не говорите что это неправда), тусить в клубах и светиться на фотах геометрии, забивать на школу, плохо учиться(как же всем же с детства говорят - Энштейн - двоечник(вся история умалчивается), а соответственно все неожиданно придет с возрастом), пикап-это вообще модная фишка(серьезные отношения устарели). Ещё круто бить собственных друзей - за сплетни, за то"что типа нефик на меня гнать" и т.д. Подобных примеров у меня в школе завались.
   Я так не делаю. Но это же круто. Соответственно многим я предстаю ущербной(мне на них плевать - я так не думаю).
  Что же получается дорогие россияне - Мы с вами дураки, которые только и могут кричать что-то вроде"да русские круче всех, американцы тупые, да мы их....", а на самом деле что???????Мы с вами давно в ЗАДНИЦЕ..и стране нашей скоро придет конец..потому что сейчас модно, чтобы было ПОФИГ, нам плевать даже на себя.
   Обязательно посмотрите видео "Большое американское шоу"(или его называют "американская запрещенная социальная реклама") на ютубе(видео по частям) или лучше в контакте(там есть все видео целиком). И очень прошу поделиться своим впечатлением и мнением.

Похожие записи:

Девчонка в кедах
Девчонка в кедах по улице идёт, Девчонка в кедах непринуждённо живёт. А может быть это всё и пустяк, Но я хочу смотреть на всё вот так. Милашка снаружи, Бунтарка внутри. Всё из прошлой жизн...
соеди на против
курил на балконе. холодно. а в доме напротив течет своя жизнь. светящиесь окна как глаза. где то там....в окне(3 окно с лева на 5 этаже) чья то тень смотрит  в окно. наверное эта тень д...
Комментарии (4)
SA10 # 28 марта 2011 в 00:47
Как-то к нам на кафедру приехали американские лингвисты. Беседовали с нашими преподами о периоде после второй мировой. И хихикали над нашими фильмами этого периода. Мол, там девушки похожи на лесбиянок - гуляют друг с другом, танцуют вместе. Мы из вежливости, конечно, не сказали, что после войны просто не было мужчин, чтобы гулять и танцевать с девушками. И они хихикали. По поводу видео - могу подтвердить, что США - единственное государство, испытавшее прирост населения после второй мировой войны. И после этого Трумен подписывает приказ об использовании ядерного оружия против Японии, хотя ещё Рузвельт договаривлся об этом с Великобританией и Канадой. Кстати, США можно победить только экономически. Например, всем миром купить на доллары золото и нефть,а потом отказаться покупать доллары или продавать что-либо за них.Экономическая блокада.Но для этого нужно построить базу производства товаров, которые заменят американский продукт. А по поводу России - прямо срыв покровов)))
Кристи # 28 марта 2011 в 07:03
И америке капут:)
Катя) # 28 марта 2011 в 12:37
Да не будет америке капут...Они сейчас сверхдержава..никто не будет объявлять им блокаду потому что они бомбанут и все. Россия скоро загнется, так как мы перестали верить и что либо делать, ещё раз скажу-нам пофиг
h2no3 # 31 марта 2011 в 15:41
Есть ещё фильм "Дух времени" - если не смотрели - то рекомендую весьма.