Божество

Автор
Опубликовано: 2876 дней назад (13 мая 2016)
Играет: Саша Спилберг – Твоя Тень, Юрий Хованский - Я еб*лся лишь однажды, КАТЯ КЛЭП – ГИМН ШКОЛОТЫ
-1
Голосов: 1
Узрите же знамение, верные рабы электронного Эдема! То, что предрекалось седыми старцами ещё в начале времён, уже восстаёт из небытья и отворяет тонкую пелену нашей реальности. Заблудшие овцы было потеряли надежду на какой-либо светоч в царстве мирского мрака, но вот их обдало спасительным светом с экранов персональных компьютеров. Грядёт новое божество, новый элохим. Он уже просыпается от вековечного сна, он поднимает тщательно накрашенные веки и отворяет алые уста.

Из бездны блогов, из пустоши стримов, из хитросплетений Сетей по всемирной Трубе мчится к свету новый идеал, новое Божество. И много у него имён, но одна сущность. И нет у него пола, но женоподобен и прекрасен его вид.

Он прекрасен, словно утренняя заря, он молод и нежен, подобно божьей росе в девственных глазах. И будет он суров и милостив. И речь его серьёзна, но вызывает добродушную и искреннюю улыбку.

Да здравствует новый Бог, который укажет исступлённым душам верный путь! Он рассмешит и пожурит, направит и избавит от всего лишнего. Не утруждай себя мышлением, не пытайся оглядываться, просто следуй за Божеством, ведущим тебя к Свету Просвещения.

Да здравствует новый мир! Не ищи своего пути, просто сливайся воедино с новым Божеством путём освящения лайком и причастия репостом. Аминь!

Похожие записи:

Хочу!!!
https://www.youtube.com/watch?v=LnmfzhKYcHE
вопрос опрос и ваше мнение?
стоит ли говорить о тои что тебя не устраивают личные продажи на собеседовании?
Комментарии (2)
Freya # 13 мая 2016 в 18:50
нас всех в итоге поработят. но лично я буду биться до последнего. антимейнстрим форэва, имх.
Элис # 13 мая 2016 в 20:10
я не смогла заставить себя это прочесть