+230 RSS-лента RSS-лента

Жизнь , с@ка - любовь!!

Автор блога:
1 год
Год. Ровно год как жизнь моя начала резво вертется и лететь непойми куда то подпрыгивая на бугорках то скатываясь кубарем будто по ступеням. Было все . От желания кончить жизнь и до эйфорического головокружения.
+4 13 комментариев
звонок ....
после ссоры , в мыслях прокручивала слова примирения ) плавно уплывая в сон под трескунчики кота. как вдруг в мой мир ворвался звонок . точнее вибро от телефона . подушка зажужжала подо мной , настоятельно требуя чтобы я взяла трубку . в телефоне отозвался приятный мужской баритон ,весело деловым голосом ответивший -Привет )
как выяснилось Александр ( везет мне на мужчин с этим именем ) ожидал услышать некую Марину и был удивлен найдя меня . пожелал спокойной ночи и отключился)
почемуто настроение мое резко улучшилось и из меланхолического стало оптимистичным ))) из головы выветрилось все придуманные ранее фразы . осталась лишь мысль о том что у таинственного Александра красивый голос . а сон пропал....
0 2 комментария
понравилось...
Как много тех, с кем можно лечь в постель, 
Как мало тех, с кем хочется проснуться… 
+2 3 комментария
пол года прошло
Ну вот . Уже прошло пол года. Жизн меняется очень круто бывает и за месяц)иногда и за день ))этот сайт и люди в нем помогли и поддержали меня. Некоторых знаю лишь по никам некоторых узнала в лицо)))спасибо вам за поддержку. c5352d96be90
+7 9 комментариев
все в порядке
Огромный всем привет! и спокойной ночи))) c5352d96be90 если кому интересно , у меня все в порядке вроде. Живу сейчас у родителей. Каждый день с малышом принимаем солнечные ванны на бескрайних просторах огорода)))) а так же сынуля делает мне песчанный пилинг всей меня в песочнице))) по выходным меня посещает щастье. Мир меняется и наполняется теплом ... Отдельный привет Улыбке))) В общем , вроде жизнь прекрасна!!!
+7 8 комментариев
биение сердца
Сердце стучит
Тук тук
Ответь прошу
Ты мне просто друг?

Сердце бухает
Громко в такт
Знаю одно
Что ты не враг

Сердце трепещет
Тук тук
Ну же ,ответь
Пусть хотябы друг

В висках стучит
По щеке слеза
Я люблю тебя!
p.s. твоя стрекоза
любовь...?
Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

Сергей Есенин
+3 Нет комментариев
тайна
А хочешь...я Тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай...люди не встречаются случайно....
Случайностей, поверь мне в жизни нет...
Не веришь?...Ну тогда послушай...
Не бойся:я Тебя не обману...
Представь Себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...
Как звезды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда-то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...
Для них нет норм в привычном пониманьи...
Они свободны как паренье птиц...
Для них не существует расстояний...
Условностей... запретов и границ...

Увы автор не подписан... но осень красиво)))
+2 2 комментария
друзьям
Погода стоит отличная и я пользуясь случаем впитываю солнце и кислород. Торчумцелыми днями на улице с ребенком. По этому на домашние дела , а соответственно общение в сети , времени почти не остается. Спасибо всем кто волнуется за меня и пишет мне. Отвечаю. У меня все вроде ровно. Устаю как правило на столько что даже кошмары уже не снятся. Пришло долгожданное спокойствие...значит и щастье не за горами.
c5352d96be90 c5352d96be90 c5352d96be90
0 1 комментарий
из воспоминаний.... 07.12.13 0:12 снег
0:12 снег.
0 8 комментариев