Nyappi)

Автор
Опубликовано: 4094 дня назад ( 3 февраля 2013)
Настроение: веселое
+2
Голосов: 2
Сегодня сходила с сестренкой в кино, она купила себе линзы и футболочку:3 Посидели в кафешке, поели, посмеялись, обсудив аниме, фильмы, какие в них бывают фейспалмные моменты, которые до смеха раздражают порой, посмеялись над братиком, который смешно дуется и которому скоро 3 месяца, над мамой, которая только начинает осваиваться в интернете, зарегистрировалась в контакте и обо всем спрашивает сестру, хотя она тоже не самый продвинутый пользователь инета и вообще над всем, над чем не посмеешься и не поговоришь об этом с другими людьми. Все-таки забавно пообщаться как в старые добрые времена со своей сеструхой)
А фильм был хороший, без лишнего пафоса и ванили)) Нам очень понравилось, добрый такой, хоть и с мясными сценами, ну да получше, чем обычные боевики про зомби. Да и актер, играющий ГГ няшка, как выразилась сестра))
Вот так и прошел наш день, пофоткала, гуляя с ней, город, походили пешком даже в такой туман и холод.
Все не так плохо в жизни этой) Есть пока чему порадоваться, над чем посмеяться...
А то не вечно же ходить с теми, с кем как-то неуютно... жаль, что со временем времени на такие веселья остается все меньше... не хочу потерять все это по пути к целям. Я просто хочу смеяться и дальше)

Похожие записи:

Без названия
Подари мне одной своё дыхание, Сонно-тёплое, бормочущее нежности, Чтобы в нём ответное желание Пряталось в улыбке безмятежности. Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом В каждой клетке пленного со...
Помогите разобраться в проблеме.
Здравствуйте! Прошу помощи. Меня зовут Марина. У меня такая проблема. Мне 24 года и три года назад я, устраиваясь на работу, встретилась с мужчиной, который стал для меня по настоящему родным и бли...
Комментарии (1)
Ветер # 3 февраля 2013 в 14:48
Завернула интересно. Есть о чём подумать