Зачем?

Автор
Опубликовано: 4132 дня назад ( 4 декабря 2012)
Настроение: странное, снова как снова
Играет: пока нет
0
Голосов: 0
Вот зачем я пытаюсь понять кого-то, кто уже не хочет быть понятым? Пусть катится... перекати-поле. Переплыви-море. *смешок* Был такой персонаж, да... А тех, кому не интересно, попрошу удалиться. Давайте еще думайте, что я злюсь. Было бы на кого. Я добра. Добра ко всем. Кроме некоторых психов, которые не выдержали и стали маньяками, преступниками, каких стрелять надо. Сами виноваты. Нечего быть такими мягкотелыми. А на остальных добро... лучи добра вам! Вам на зло)) Зло и ненависть не порождает счастье и радость. Поэтому нужно быть добрее.
Зачем пытаться понять поступки, когда можно их только принять? Буду принимать как есть. Люди же зачастую сами не понимают, чего хотят. Пожалеть надо... поискать... всегда найдется тот, с кем можно любую радость пережить. И поделиться счастьем, я такого ищу. Перестаньте осуждать друг друга и увидите, как всем на всех все равно. Не бойтесь. Вы все любимы.

Похожие записи:

тьфу-тьфу
Девчонки вопрос к вам (Nessi и Фиона) как думаете вампиры существуют?Я не о тех которые являются энергетическими или с физическими отклонениями (которым нужна кровь для восполнения баланса в органи...
=))
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!