attention, care, love... hopeless...

Автор
Опубликовано: 4602 дня назад (23 августа 2011)
Блог: it's okay now
Рубрика: Reasons.
Настроение: задумчивое
Играет: arcturus - Du Nordavind
+1
Голосов: 3
задумался снова о причинах вечного краха личных отношений. задуматься о причинах - это важный шаг к преодолению проблемы. в моей жизни было достаточно милых дам, с которыми рано или поздно отношения переходили в стадию стагнации, а потом чаще всего просто прекращались. причина - мое желание иметь долгосрочные отношения. немного отличается от "поматросил и бросил", ага? причина, по которой долгосрочные отношения не складывались - мой невидимый взрывной характер, бомба в сердце. только подожги фитиль. очень легко меня длительно зацеплять-зацеплять-зацеплять, а потом все же зацепить, поддеть, обидеть, переполнив чашу, и в итоге нарваться на встречное копье и выслушать кучу "ласковых" слов в ответ. любимые мои, я не подставляю левую щеку НИКОГДА. к сожалению, это все удачно маскируется за внешней псевдоинтеллигентностью и податливостью. к сожалению, никто из вас так до конца и не смог разобраться во мне, а ведь просил я всегда о простых вещах - немного внимания...и все. трудно разве понять, что все это вернется вам в стократном размере? опять же, к сожалению, вы этого никогда не узнаете, ибо перешли в категорию предателей. черствые и нелепые люди, разочаровываете меня сильнее и сильнее своей глупостью и неблагодарностью. ...и понимаешь потом все острее важность этих слов Сократа: "познай себя".
Джилл, они ведь действительно такие... они жадные...

Похожие записи:

зло и не много мата.
злость. и не много мата. порой меня люди просто убивают с их взглядом на жизнь сквозь розовые очки. ну на фиг себя так jmvfysdfnm/&! а вот он мне так сказал. а она мне так сделала... фу,...
НЕТ НАСТРОЕНИЯ
Вот первая запись . вот вторая Ничего Хорошего Всё надоело по полному! Узнаю много нового о своей девушке , не хочу об этом думать. С родными отношения не клеются. Полный депресняк и вроде бы не ...
Комментарии (2)
Braveheart # 24 августа 2011 в 00:24
Чем больше ты даешь человеку - тем больше ему хочется. Неизменно. Игра в одни ворота, кажется, так это называется. Люди бывают эгоистичны до безумия. Но ведь и исключений очень немало. Вот их и стоит искать среди всей грязи.
indiana # 24 августа 2011 в 03:17
ты очень правильно уловила мою мысль. в общем, мысль не совсем моя (это не тот случай, когда "сколько человек, столько и мнений), но действительно смысл жадности - в том, что если ты достиг потолка, то после этого скучаешь по этому потолку и пытаешься вновь на него залезть, а если это получается, то потолок становится выше и ты лезешь выше и выше, переставая обращать внимания на желания того человека, который тебе предоставляет возможность достичь этого потолка (часто бескорыстно, что и есть "игра в одни ворота") - если ты достигаешь этого за счет других людей, собственно, об этих случаях я здесь и писал. но ни в коем случае не делаю из себя жертву. жизнь, черт возьми, - минное поле.