+78 RSS-лента RSS-лента

Сердце львицы. Взгляд волчицы.

Автор блога: Romashka
улыбнитесь :)
http://24.media.tumblr.com/0f17d2ea7bd876021ffcd355513f89fa/tumblr_mnb2yhhK6d1rriga7o1_500.gif
Мысли
Мысли... Глупые мысли... Ну зачем вы опять терзаете мою, и без того уставшую, душу? Зачем вы давите на меня? Зачем ломаете мои чувства, засоряете мой, и без того испачканный, разум? А ведь я просто хочу дишать... Дишать на полную грудь, радуясь каждой быстро пробегающей секунде, хочу улыбаться яркому солнцу, скрывающемуся за горизонтом, хочу смотреть на ночное небо, на звёзды - на те павшие души, которые когда-то боролись за своё место в пищевой цепочке нашего общества... Хочу чувствовать дыхание ветра, ласкающего мою кожу... Хочу чувствовать холод, чтобы согреваться в обьятьях любимого человека... Такого же, как я... Без каких-либо ссор, скандалов, криков, без каких-то назойливых вопрососв и глупых разговоров...

Я просто хочу жить...

(с) Атеист Любви
Romashka 0 2 комментария
Боль и безысходность...
Сегодня я ощутила настоящую боль и безысходность! Твоему любимому и родному человеку плохо, но ты не можешь ему ничем помочь и даже просто находиться рядом и поддержать его...да что там рядом,позвонить тоже нет возможности....это страшно...
Romashka +5 6 комментариев
Решила немного поэксперементировать :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
И вот что получилось :))))
Romashka +2 6 комментариев
Доброе утро!
доброго воскресного утра, дорогие!
проведите этот день с пользой. с родными и с любимыми. не откладывайте дела на 'потом'. 'потом' может и не быть.
и помните, все в ваших руках. у вас все получится.
стоит только захотеть.;)
Все будет хорошо!!!
ПРИТЧА «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО»


У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»

Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму.

Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.

Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.

— Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца.

И он рассказал всё, что только что с ним произошло.

— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.

— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!

— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?

— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.
Romashka +1 1 комментарий
Пап я тебя люблю и помню!
Сегодня годовщина смерти моего отца...прошло 5 лет! Я очень люблю тебя папа! Всё ещё помню и плачу! =(((
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Доверие без фанатизма
Я всегда была максимально открытым человеком...при всём при этом, не сказать,что я доверчивая, это есть...но с годами,доверие к людям всё притупляется и притупляется.... Говорят что, каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч.
Им он может тебя защитить или уничтожить. Так и есть, и я принимаю это как аксиому.
Я всегда искренне недоумевала над знакомыми, которые носом роют землю, в постоянных поисках зацепок, выискивания фактов лжи и измен, каких то поводов раскусить своего возлюбленного. Так-же наверное никогда не пойму девушек, устраивающих обыски в карманах и личных записях своих молодых людей, тайком штудирующих смс в его телефоне и списки исходящих и входящих вызовов. Это мерзко и низко.
Обоюдное уважение личного пространства друг друга — это бесконечно важно.
Без фанатизма конечно, игнорировать откровенную ложь и проглатывать её доверчиво хлопая глазками, тоже не вариант...Но и тиранить близкого человека недоверием и проверками - ни к чему хорошему не приведёт...Ведь, кто ищет, тот всегда найдёт.
Вспомните...Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.
Поэтому когда "глубоко-замужние" подруги сначала вываливают на меня ушат того, что у одной - "Дома кошмар. Кажется у него кто то есть. Я заказала распечатку его звонков", а от другой "Я вчера вскрыла его почту, он сидит на сайте знакомств. А в телефоне от меня пароль на сообщениях, он что то скрывает. " - а потом интересуются, почему я до сих пор одна, недоумевая как мне живётся без мужчины под боком... А как жить с человеком которому ты абсолютно не доверяешь?...Ради чего?...Ради игры в Шерлока Хомса, которая, без вариантов паршивенько закончится....?...
В моей жизни крайне мало людей, которых я впустила в своё сердце и всецело им доверяю, а ещё, часто бывает так, что остро чувствую человека и заранее знаю, он СВОЙ, и тут даже не нужна проверка временем, я просто заранее знаю, этот человек, меня не подведёт.
И ведь крайне важно помнить, что твой человек, этот тот, кому ты даешь полную свободу действий, а он остается с тобой.

И вообще..я это к тому, что, дорогие мои, доверяйте своим любимым, не слепо доверяйте конечно, но оставьте место вере в своём сердце...
Цените, любите и берегите друг друга....
Не перекрывая кислорода. Доверие, превыше всего.

Всем добра...
Настроение
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Что может вызвать у вас улыбку, даже если вам очень грустно?
Хочеться петь!
Настроение класс,хочется петь! И почему я на работе...:(
Romashka 0 2 комментария