+126 RSS-лента RSS-лента

И снова здравствуйте! всё ОГОНЬ!

Автор блога: Ольза SS
я победила монстра))))
Вчера у моего сынули случился День рождение!!!! И я как заботливая мамаша исполнила "голубую мечту" своего детя)))) Я купила ему планшет с андроидом. Я и не подозревала что я купила себе головную боль с кубиком рубиком.
Но сегодня к вечеру прогресс наступил и я просветленная этим андроидом все таки установила ребенку игрушку крокодильчик Свомпи. Я прям таки горда собой)))) Скоро буду "умным Колей" и цитировать мудрость планшета))))
Всех люблю особенно создателей планшета))))
Ольза SS +4 7 комментариев
Ржу не могу
http://doseng.org/gifs/77987-tancuyut-vse.html

валяюсь от смеха
Ольза SS +4 2 комментария
КОЗЕЛ
НАДОЕЛО!!!
ПРОСТО НАДОЕЛО
хочу историю любви как в романтическом кино
а у меня какие то сука комедии и ужасы.

Не могу я без "любви" встречаться
не умею
кто б научил я б прям умерла от счастья и лежала б в гробу с улыбкой
Ольза SS +8 23 комментария
Пустота
Сегодня мне приснился странный сон. Проснулась я рано в 5-30. И больше не смогла заснуть. Обычно я читаю книги. А тут просто лежу смотрю в потолок и темноту и понимаю что у меня в душе сегодня пустота. Я не жду звонка, сообщения, вообще ничего не жду. Просто в душе пусто. И мне стало страшно что завтра и потом пустота не уйдет. Я не люблю когда в душе пусто. Я люблю в душе радугу и смех.
НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВЕРНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА))))
Ольза SS +4 7 комментариев
Иногда я себя не понимаю))))
Вот я по натуре собственник. И не люблю когда суются в мою личную жизнь. Даже близкие люди. Например я не понимаю как это одна на двоих страница вконтакте. да мало ли о чем и с кем я общаюсь а тут какой то "хер с горы" будет читать мою переписку. Вот моя мама например это Гестапо с НКВД в одном флаконе. Она везде сунется все ей надо выяснить , узнать, найти.
А я например если мне интересно подойду и спрошу. Ответят хорошо не ответят тоже не плохо.
Хотя я очень любопытная.
А как вы делите или нет свою личную жизнь с близкими людьми????
Ольза SS +7 78 комментариев
Главное решимость
mr47_04 Настроена решительно. Подумываю захватить если не мир то хотя б участок земли соток так на 15)))) Построить там дом и захватить в плен мужчину и дополнительного ребенка. Ну а если они не согласятся то значит через 25 лет приму в дар много кошек. Для совместной встречи старости и времяпрепровождения пока смерть не разлучит нас.
Чето я чуток расклеилась последнее время. Как то все вместе приперлось и радостное среди всего что я купила сестре супер-сковородок.
Ну самое главное я все равно счастлива. И я по прежнему верю в чудеса и люблю всех всех людей.

50181663 dance 50181663
Ольза SS +6 43 комментария
Когда будет новый день все будет хорошо.....
Вот прошли ровно сутки я снова пою и танцую. Ну не плакать же вечно. Прошлое на то и прошлое что оно уже случилось и нечего его ворошить. На пенсии вспомню расстроюсь или посмеюсь как с бланшем ходила. А губы то сдулись. Снова плоские стали. Ну просто черная полоса какая то никаких позитивных моментов от пиздюлей.

Надо идти в магазин за краской и черную полосу перекрасить.
В какой цвет? Какие есть предложения?
Ольза SS +7 14 комментариев
Я не знаю куда катится этот мир.
Я сегодня была на дискотеки. Платила за себя сама. С соседнего столика подарили нам с девачками бутылку шампанского. Итог: поперлись провожать меня и мою подругу на такси. Объяснили что нам не надо такси у нас денег нету мы пешком домой. Нет стоят ловят такси устраивают балаган "мол девак бесплатно довезете?" Попросила отойти от нас. Один сказал что вы едете снами. Отказали. И меня избили. Сижу с разбитым лицом и губами.
Началось все с "типа уебу сейчас". Я ему говорю что у меня сын так я его с детства учу что девачкам так даже говорить нельзя не то что бить. И тут удар потом другой . Далее ногами. Кто то остановился забрал. подвез 100 метров узнал что нет денег высадил.
Вот кто таких воспитывает? Я б если узнала что мой сын кого то ударил (Без причины и угрозы к жизни. Девушку, девачку, женщину.)Я со стыда умерла бы. Я его распилила бы.
У меня сыну 5 лет . недаво на площадки его девачка толкнула и очень сильно. Фингал был отличный. Так сквозь слезы мне говорит "мам я на нее не обиделся. она ж девачка"
Ольза SS +9 93 комментария
не понятно как то всё
Не понимаю. Хоть вы меня топите и ломайте мне кости. Мне не понятно. Пишут пост мне грустно и одиноко и прочее бла бла бла. тут же толпа народу пишет да да и мне одиноко и плохо. Потом другой пост как меня бесит народ чего они ко мне лезут. И эта же толпа пишет да да народ надоел лезет в душу.
ТАК ЧЕГО Ж ВЫ В ИТОГЕ ХОТИТЕ????

лично про себя: Люди я вас очень очень люблю!!! Залезайте ко мне в душу с двумя ногами и всеми руками. Я вас всех люблю!!!!
Ольза SS +5 21 комментарий
когда меня развяжут
Олечка сегодня проснулась для неё сильно романтишная
за окошком снежок красотень
лес в снеге стоит черненький такой
потом в кине подзарядилась позитивным праздничным настроением
и захотелось мне глинтвейна
делитесь рецептами и настраивайте меня на сей позитив
чтоб не отпустило романтишное настроение
Ольза SS +3 4 комментария