+219 RSS-лента RSS-лента

A piece of my mind

Автор блога: bad panda*
50/50
Вроде всё хорошо. Не голодная, одетая, деньги вроде как есть но всё ровно что-то не то.
Всё мне не так. Грустно и реву постоянно. Катьке слёз стараюсь не показывать, чтоб не было лишних
вопросов. Но всё же я ужасно скучаю по родителям. Без них ужасно плохо... Вроде и хорошо, а вроде и всё плохо.
bad panda* +1 2 комментария
Друг пришёл)))
Всё начиналось с сообщений в контакте.

Евгений
привет что делаешь
20:59:38

Ann
Привет ничего просто сижу.
20:59:50

Евгений
панятна
21:00:14

Евгений
я выехал

Потом мы решили муткануть пиццу в итоге у нас получилось это))
При готовке не кто не пострадал))) Хотя... Пицца получилась в виде сухарика ту что
готовил Женька ещё не пробывали))
""

""

""

""

""

""
Ура! Ура! Ура!!
Ребятки!!! Я устроилась на работу))) Даже на две!!! У меня всё получилось!!
Теперь осталось, собраться с мыслями и приготовить одежду к выходу на работу.
И в путь))) Спасибо всем кто меня поддерживал)) c5352d96be90
Состояние*
Как-то всё так хорошо начиналось. А теперь я в другом городе с непонятным состоянием, со своими мыслями на едине. Нет не родителей которые всегда меня поддержат. Ни друзей. Хоть и Кэт спит на соседней кровати но ней не могу рассказать как плохо на душе, что хочется выть. Не хочу грузить её своими проблемами. Смерть Женьки, расставание с любимым хотя было ли что-то. Просто больше нет общения. Другой город. Я счастлива что вернулась сюда. Но я сняла розовые очки и масса проблем упала на мои плечи. Поиск работы. И всё подобное. Но я не сдаюсь, я всё исправлю, и дойду до конца достойна. Я обещала маме и папе. Я обещала. Простите за нытьё, но мне нужно было куда-то выплеснуть эти немногочисленные мысли в моей голове. Всем доброго утра, и хорошего дня.
Вечная Память...
Как резко всё может измениться. Вот в день когда я уезжала в Тюмень я видела его на работе. Он улыбнулся сказал Анютка привет, и прошёл. Я купила всё что нужно и ушла. И всё больше я его не видела. И не увижу.. Мне жаль что такие люди умирают. Это ужасно. Я буду помнить всегда тебя Женька, мой DJ LoRD. Все мои выступления проходили при его поддержки. Он был творческим и очень хорошим человеком. Мне жаль, жаль что я даже не смогу с тобой попрощаться.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кто в скайп????
Ребята кто хочет поболтать))
Вопрос!!???
Ребят всем доброго дня, как думаете как можно затусить. Просто уже все темы вечеринок я пересмотрела всё поднадоело. Есть у кого предложения??
bad panda* +2 1 комментарий
Запчасть Импровизации
Мы счастливые люди. У нас есть крыша над головой, на кухне еда, уютный свет монитора и доступ к интернету. Да, у каждого своя собственная боль, которую мы любим возвеличивать, доводя до ранга трагедии, но мы — счастливые люди. И мы пишем стихи. Стишки-мотыльки, неуклюжие создания с толстым брюшком опостылевших идей и недоразвитыми крыльями нового вдохновения, огромным числом облепившие стены храма сытой лиры. Мы не сражаемся за каждый глоток воздуха, жизни, земли и неба, пересохшей от боли глоткой сглатывая ком крика, нет, мы пьем чай, курим возле окна и рассуждаем о смысле бытия, цинично взвешиваем природу любви, лениво ковыряем теряющими чуткость пальцами аспекты своих слабеньких эмоций-мух, по привычке считая их слонами. Потому что своя рубашка всегда ближе к телу.

Аль Квотион. Запчасть Импровизации
Уходят.
В жизни каждого человека, есть такие моменты. Когда уходят люди, не важно к другому человеку, в мир иной, просто уходит из жизни. Что делать в такие моменты? Как жить дальше? Стоит ли ждать, и надеяться на то что человек вернётся. Или всё таки постараться забыть, и идти по жизни дальше. Но ведь Вера и Надежда остаются всегда.Я занималась альтруизмом,это опасно для здоровья,я хотела сделать счастливым одного человека ,но была взвешена, измерена ,и признана негодной для этой цели. Так стоит ли ждать, что всё ещё наладится?
bad panda* +2 2 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6