+4 RSS-лента RSS-лента

А внутри...

Автор блога: confiti
Все рубрики (14)
Жизнь продолжается
А знаешь, я решила не унывать. нужно взяться за себя подтянуть учебу привести тело в порядок. Вчера я занималась йогой мне это очень понравилось, давно я так не чувствовала свое тело как оно дышит, каждая клеточка мышца когда приходит успокоение это круто, круто когда мозг очищается хотя бы на 2 часа занятия от проблем, и ты не думаешь - а как же дальше.
Всегда я думала что я со своим телом не подружусь, но нет я с ним подружилась, ощущения от медитации колоссальные, заряд энергии сверх нормы. Правда от стоек ноет все тело но это того стоит... Буду продолжать заниматься так как от этого я вчера стала немного счастливей.
К новому году нужно привести тело в норму скинуть пару кило, подтянуть былые булки, а то я со своей трагедией перестала за собой следить, надоело наращивать волосы - я сама могу их запросто отрастить.
Мантра на неделю: дружи со своим телом, улыбайся, и будь СЧАСТЛИВА ведь если хорошенько подумать можно сделать вывод что все будет хорошо, для всяких чудес свое время!
Мой друг сделал сегодня мой день, люблю таких ребят которые активные смешные с которыми уютно находиться... Перед моими делами у нас остался час я предложила где нить позавтракать - мы зашли в саб, заказали покушать сидим наслаждаемся завтраком и тут он не стого не с сего подрывается и говорит сиди щас приду,я в растерянности сижу и думаю че ему дало в голову. И тут я вижу идет с букетом моих любимых огромных желтых хризантем, со словами пусть твое кислое настроение будет только на цветах, а сейчас и все остальное время улыбайся)))) это было так мило...))) за 3 года отношений я не видела такой романтики что бы встал и просто принес цветы))).... Эх вот мужчины насколько вы все разные)). А сейчас надеюсь что мой фильм скачался и я могу покайфовать дома в тепле под пледом тк на улице идет снег и вообще там очень мерзко sad
confiti +1 1 комментарий
16.10.2014
Утро началось более менее нормально как всегда утро начинается с сигареты).
Я стараюсь не думать обо всем происходящем. Сегодня вспомнились прошлые отношения, как произошло расставание и все что было. За 3 года отношений произошло много, много счастья разочарований казусных ситуаций) Однажды мои вещи даже вылетели из окна:) из-за того что я сделала тесто для блинов, и не смогла казать сколько я добавила молока)) ахах) . Было смешно и глупо. Но потом мы помирились и все было хорошо.
Я стараюсь отойти от всего этого, и может даже не вспоминать).
Наверное вспоминания постоянно всплывают, потому что я нахожусь на данном этапе одна.
Сегодня должен быть хороший вечер сначала йога, а потом общение с друзьями), на работу завтра не нужно, так что отдыхаем). Все будет хорошо я это знаю, плохие и грустные мысли все равно когда нить уйдут, и я буду счастлива.;)
confiti 0 Нет комментариев
Всему виной мужчины
в моем случае это уж точно...
Я влюбилась в него сразу как увидела, и как бывает не в счастливой рабочей сказке у него принцип на работе отношениям НЕТ!
Какой же это все бред- почему же тогда мужчина прыгает в коровать а после этого говорит на работе ни ни ...
Если ты действительно такой принципиальный держись и не поддавайся провакациям. ведь девушки после секса не думают дальше о дружбе, у них в голове все переворачивается, и жизнь меняется...

Меня больше всего бесит что я не получила его, хотя может еще не все потерянно он еще может сам придти но мне это уже не будет нужно , я то переживу пережую - сильная ! А ты будешь кусать локти, ведь короме меня у тебя ни с кем ни чего не получиться...
Аха пишу все это и понимаю на сколько нужно быть уверенной в себе...

Коротко о себе - Я Алёна мне 20 лет, я учусь работаю на очень престижной работе. Я не нарцисс но могу сказать что я красивая девушка с хорошей фигурой, с хорошим умом. В любой компании я нахожу общий язык со всеми, люблю веселиться, я всегда улыбаюсь даже когда больно грустно и хочется рыдать.. hoho

В моей голове бардак, и все из-за него, он разбудил во мне те чувства которые я не могла открыть в себе за 3 года отношений...
Пока не могу ни чего написать, тк писать очень много о нем, о предательстве, о вере, об открытости к человеку, о прощении, и конечно же о любви.. Хотя щас наверное во мне больше непонятности и смятении.

Хочу жить улыбаться наслаждаться, а получается живу унылой какошкой... Кроме него ни кто не нужено, только он... cry cry
confiti 0 Нет комментариев
15,10,2014
Привет, даже не знаю что писать, в голове много мыслей и они только о нем. Он уже давно не выходит из головы засел и сидит.
Мы познакомились 2 года назад на работе, мне он понравился сразу, но у меня появился на тот момент мч, с которым я только спустя год разошлась...
Мы начали общаться очень много как друзья, начали ходить по барам по клубам. И там все понеслось, сначала я не понимала что происходит но случилось то что я с ним поцеловалась и в ту ночь он мне сказал слова " Я так хотел в тебя влюбиться", и меня понесло, я думала только о нем но в тоже время у меня были отношения... Он много раз говорил что у него принцип, он не заводит отношения на работе. Но я как-то не предала этому большого значения, все шло как шло, тк у меня были отношения больше этого не повторялось.
Спустя год нашей дружбы страсти утихли, я разошлась с мч, и как то не думала начинать с Олегом (так его зовут) но в нашей компании появилась еще одна девушка зовут ее Вика.
confiti 0 3 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2