+178 RSS-лента RSS-лента

КАК-ТО ТАК...

Автор блога: ULYBKA
ПОГАНКА С АУКЦИОНА!!!
ЛОТ N 2 Поганка!!!
Редкой красоты и остроумия, весёлая и сексуальная, добрая и отзывчивая, умеет варить борщи и жарить котлеты(и это правда), отлично фотографирует и рисует))) поддержит в трудную минуту и даст волшебный пендель при необходимости)))

Итак, продолжаем: катается на велосипеде, занимается спортом, танцует, никогда не теряет самообладания и отличного настроения!!!

Где танцует не скажу, но именно там, где вы подумали... В русских народных...гыыыы...
ДЕВОЧКАМ!!!
Запустила Румбу(робот-пылесос), стиралку, посудомойку, запрограммировала духовку на готовку кролика и врубила кондей... Делаю вывод: девочки, вынос мозга - великая вещь!!! Если бы наши предшественницы не выносили мозг своим мужчинам, шили бы мы себе платья до сих пор вручную и при лучине... И загинались бы годам, эээээ, ну вот как раз к моим))) продолжаем традицию, двигаем прогресс!!! Если не мы, то кто же))) И да здравствуют мужчины, которые всё это придумали!!!
ULYBKA +9 93 комментария
В ГОЛОВУ(((
Предлагаю женщинам, при рождении, вживлять в мозг чип специальный, чтоб им хоть чуть-чуть нравилось заниматься домашними делами... Всю субботу истратила на уборку полквартиры((( пью теперь... А ведь ещё полквартиры осталось((( хныыыыыык... А был бы чип, кайфанула может бы???)))
ВСТРЕЧА 3 МАЯ В МСК)))
Предлагаю ещё раз ознакомиться с программой мероприятий, проводимых на майские праздники в Мск и окончательно определиться с местом проведения встречи)))

Программа мероприятий здесь: http://www.nexplorer.ru/news__12620.htm

ИТАК!!! Встреча в Мск состоится 3 мая, выбираем ещё раз место встречи и время)))


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

Сб, 3 мая Tемпература воздуха,

Утро Ясно +9
День Пасмурно +12
Вечер Ясно +7
ULYBKA +16 297 комментариев
ГДЕ ЗЛОДЕЙ???
Куда пропал ЗЛОДЕЙ??? Он опять удалён((( кто, что знает???
ULYBKA +3 20 комментариев
ДОРОГИЕ НАШИ
Дорогие наши мальчики!!! Просто так, от всей души хочу сказать вам ВСЕМ, нашим рыцарям, нашим богатырям, нашим самым-самым лучшим, что мы вас ВСЕХ очень любим, ценим, нам без вас очень плохо. С глубочайшим уважением и признательностью, Улыбка))) c5352d96be90
ULYBKA +15 49 комментариев
СЧАСТЛИВАЯ НО ОДИНОКАЯ
Дорогой пушистик, я не успела дописать тебе поздравление! Надеюсь ты увидишь его))) От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе оставаться такой же трогательной и милой))) Будь весела, счастлива, довольна жизнью и близкими))) c5352d96be90
ULYBKA +20 14 комментариев
ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ
Итак, гражданство в нашей стране можно будет купить за 10 миллионов рублей... Цена дорогих часов...
ULYBKA +4 114 комментариев
ГОРИМ
Уже сутки в моем городе горят и взрываются вагоны с газовым конденсатом... Горят дома и гаражи с автомобилями... Хорошо, что сведений о погибших пока нет. Очень верю, что никто не пострадает...
ULYBKA +12 26 комментариев
ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ???
Ну что-же, телеканал "ДОЖДЬ" прикрыли... Телевизор можно выбросить...
ULYBKA +2 16 комментариев