+55 RSS-лента RSS-лента

Что же нужно для счастья?

Автор блога: FabioOrientale
Вжжж-вж-вж-в- опу
Я сонная,вялая муха,ползающая по окну лишь потому, что батареи слишком сильно топят....

FabioOrientale +2 14 комментариев
хрень и всё тут
Предистиричное состояние. То хорошо на душе до нельзя, а то прям сорваться бы на кого-то, наорать, а лучше даже побить и долго долго добивать, пока сил не останется. Какое-то гриппозное состояние, голова раскалывается как от температуры. Неужели опять гормональный всплеск? Давненько не было. Всё раздражает, совершенно всё. Одеяло не такое,подушки неудобны, от одежды гадкое ощущение по всему телу,звуки раздражают,запахи тем паче.
Эх, жаль что мне уже не 16. Побегать бы поистерить, написать пару постов о суициде, выкурить залпом пачку сигарет, наслушаться Yurima до одури, а утром встать как ни в чем ни бывало. Жаль ,что уже не 16...
FabioOrientale +1 8 комментариев
Доперло или осенило
Странное дело. Почти 3 часа ночи. А меня тут понимаешь ли осенило. Блин, а я то ведь счастлива. У меня есть 3 из 4 составляющих полномерного счастья. Но что такое 1 от 4... фигняж.
FabioOrientale +2 3 комментария
Денек,мать его
Это не день был,а какой-то один из дней апокалипсиса в отдельно взятой квартире. С утра встала( да нет,не встала,сползла) с кровати и поняла,что болит всё. Буквально всё. Начиная от головы,зуба,шеи,спины,почек... и заканчивая пальцем на ноге. Кароче, где когда-либо что болело или было сломано или ушиблено... всё болело. Ребенку завтрак в рот, игрушки на середину комнаты и мультики. Сама легла и поняла,что встать не смогу совсем. Не могла даже за телефоном сползать. В обед набралась сил, покормила ребенка, сама с трудом выпила пол чашки чая и обратно спать(благо у ребенка дневной сон) и проспали обе аж до 5 вечера. Проснулась и понимаю,что еще хуже чем утром... а игрушки уже отвоевали за это время всю квартиру и даже туалет и ванну, книжки разбросаны, ребенок с новыми силами,каждые 3 секунды ма-ма то, ма-ма и вот то, ма-ма!!! 3 таблетки кетанала и через пол часа я человек. Но дочка оторвалась за весь день...мама побыла батутом, лошадкой, прыгалкой и т.д В 9 вечера обнаружила нехватку сигарет. Посмотрела в окно и поняла,что я сегодня не курю. Ребенок накормлен,вымыт( уххх с каким трудом) и уложен. Продрыхла весь день я..а теперь и спать хочу и ложусь не засыпаю... не день,а какашка. hang3
FabioOrientale +3 9 комментариев
Тупой вопрос, жду тупых ответов))
Через 2 дня у папашки моей дочурочки(бывший мой) день рождения. Вот думаю поздравлять или пошел в пень? А если поздравлять,то че бы такое написать,чтоб и хорошего ничего не желать и чтоб культурненько.
Кто че скажет?
FabioOrientale +4 60 комментариев
знакомство с соседями или ни дня без приключений
Вечер, готовлю ужин. Вдруг в дверь позвонили,да не просто, а еще и долбить начали. Ну не иначе как пожар. Выскакиваю, стоит соседка сверху(кто читал ранее написанное,поймет меня еще лучше). И вдруг как начинает орать на меня, да еще и с матюками. У меня челюсть падает ниже уровня городской канализации, мозги спрятались в коробочку и не хотят вылезать, кароч ступор. Из всего мата вытащу на свет слова которые до моих ушей дошли :" Овца молодая, у тебя ребенок маленький, а ты тут устроила. Ты башкой думаешь или чем?"... Я практически сползла под плинтус. Че я сделала такого...ладноб соседи снизу пришли, могла бы и залить их(ну хз, бывает что трубы рвет меж потолком и полом). А тут...сверху ведь. Кароч через 5 минут ора, выясняю следующее. Я жарила свинину,а предварительно её мариновала и в частности добавила жидкий дым. Толь здесь такая вентиляция,толь соседи эти свой шкаф вентиляционный снесли, но в итоге запах весь у них. И что вы думаете? Дама пришла с мыслью, что я на кухне поставила мангал и жарю шашлыки. Пришлось вести на кухню, показывать сковородку с жарившимся на ней мясом. Недовольно хмыкнув и хлопнув дверью дама удалилась без слов. Ну чтож... зато я знаю почему во время секса она истошно хрюкает. Свиноматка собственной персоной.
FabioOrientale +2 18 комментариев
Ха,мужики, а я вас наконец поняла
Не ну частично хотя бы. Вот оно,наступило! Хочется кулаком по стене и 300кмч по трассе,а лучше в стену. Как хорошо, что еще права не выдали rofl
FabioOrientale +2 62 комментария
Хочется написать что-то умное...
Но понимаю, что в пачке только 6 сигарет и их надо растянуть до утра..значит умное не получится. Плакать не умею, пить не пью,выть и то нельзя...ну и че делать ,блин? Гдеб позитивом заразиться?
FabioOrientale +1 22 комментария
Когда нечего делать прислушиваешься к соседям...
От соседей сверху доносятся странные звуки scratch , учитывая ритм и т.д видимо секс. Но то какие звуки издает женщина...заставляет задуматься,что с ней такое делают. Похоже на хрюканье с подвыванием,плачем и смехом. Длилось не долго... мужика пробило на ржач как и меня?!
FabioOrientale +7 64 комментария
Казявочке посвящаю
Мягкие подушки,тонет в одеяле,
Родная хохотушка.Беды все пропали.
Спят шальные ручки,ножки на привале,
Мы на все плохое,вместе наплевали.
Маленькие губки,еле шевелятся,
Ей наверно сказки,игрушки,мама снятся.
Бровки словно крылья. глазки голубые.
Не могу поверить, мы уже большие.
Поперек кровати, как всегда заснула.
Спи моя родная,ей сказав вздохнула.
Ведь и я когда то,так спала у мамы,
Так же не любила суп, горшок, пижамы.
Так же веселилась,бегала играла.
Жаль что я не дочка, хорошо что мама!
FabioOrientale +7 12 комментариев