+70 RSS-лента RSS-лента

Cuz I don't wanna be like this

Автор блога: suum cuique
Год!
Сегодня ровно год, как я работаю на свое первом официальном месте работы, ура, товарищи!. Мне дьявольски повезло с работой, но катастрофически не повезло с начальством, но мне нравится...нравится работать здесь. Несмотря на сегодняшний инцидент, несмотря на конфликты, которые иногда случаются, я рада...что работаю здесь.
Будь счастлива...
Маленькое наставление, простое пожелание, милая Ира, будь счастлива...когда дождь,
счастье-снимать туфли на выскоком каблуке после долгого раочего дня...
...видеть улыбки людей
...танцевать под любимую музыку...
...встречаться взглядами с приятными людьми...
...приходить домой в полночь, успев на последний автобус...
...делать то, чего раньше никогда не делала...

...
просто будь
каждому свое
Каждый получит то, чего стоит, кто-то грустную осень, кто-то полю в живот ... (с) Почему-то слова Растича в голове болтаются. Навеянно безвозвратным. Часто задаюсь вопросом, как я такой стала?. Время бездумно подтачивает нервные клетки и...выгорели...солнцем дня и порывом ветра после мельниц. Просто уже некуда было идти, ведь сами закрыли дорогу обратно. Так ничтожно. Ровно столько,сколько заслужили...и ни капли меньше.
Сопли...
Тоскливый вечер..после рабочего дня разбавленого пищевым отравлением, да. Еле провела аттестацию, ужасно хотелось пару человек просто убить...выстрелом в голову.
Как итог дпвление под 130 и пульс зашкаливает...когда только вошла в аудиторию. Не дай Бог реакции привязанности без воли разума мимолетно от нехватки внимания. Последний раз так было года три назад...с mrX. Нельзя же за пару дней разрушить свою жизнь привязанностью, заведомо подозревания невзаимность. Едва ли кому-то могу понравиться..но черт возьми! Иногда просто хочется чтобы тебя обняли, поговорили с тобой о всякой ерунде, без дела пошатались по городу и..еще я знаю, что вскоре стану ненавидеть..но безумно хочу на мгновения почувствовать себя нужной Тебе...кто бы и где бы.
Выходные
Сумасшедшие! Усталые и немного нервные. Утро субботы началось с нежелания идти на базу и играть в пейтбол...лень...попереписывались с коллегом и все таки решили пойти. Это было нечто, на мне почти нет житвого места. Зато эмоции куча.) Несмотря на мою неэкипированность мне удавалось даже до конца "игр" доходить. После игры пошла домой, думала только об одном, чтоб не заснуть и успеть в кафе, почти успела, если бы автобусы продолжали ходить до 23.00. Пришлось на такси ехать, которое ждала подозрительно немного, ура...почти успели, успели настолько что столиков свободных не было, пришлось за стойкой вечер проводить..но! Было круто!! Реализовав пару спонтанных идей по поводу "станцевать" решили что вечер удачно завершен только часам к двум ночи. Эх...удачные часы и минуты..искренне.потому, что нет времени копаться в своей многострадальной голове...
на заре
Одни и те же лица, разговоры.

Сейчас бы кофе в постель, а у меня только мокрая голова и вода на руках. Утро, в голове хаос.
А еще знаешь, мне стало на все плевать, даже на хомяка, который у меня живет. Мимо и безразлично...
come
Устала я от этой духоты, скорей бы осень. Или дождь, но не завтра, завтра у меня еще пейнтбол и желание потанцевать в одном из местных баров...Не быть бы идиоткой и все рализовать. facepalm2
Хомяк-и
Так как еще пару недель назад я приготовилась к тому, что буду жить четыре недели одна на просьбу знакомой приютить на время ее хомяков я откликнулась сразу же. Вечером, после работы знакомая привезла мне этих зверьков...правда...переезд омрачился ... один зверек не перенес дороги...Прийдя с работы я решила убрать клетку, хомяк не шелевлился, я позвонила знакомой и так сказала, чт он умер..скорее всего. Когда она сказала мне потыкать его, Боже что это было! В голове проносились мысли, чт если я его трону он очнется и укусит меня и я превращусь в зомби, как в Ходячих.!! Надо меньше смотреть всякую всяку, иначе моя психика не позволит мне полноценно существовать в этом социуме. Эта мысль преследует меня до сих пор...зомби...мертвый хомяк.Нда...
Ваша критика- вилами по воде
Раньше меня это трогало, мне казалось что я не идеальна и жутко фрустрировала по этому поводу, я и сейчас жутко фрустрирую, но с ВАШЕЙ-То колокольни не понять, почему приходится поступать так, а не иначе. Да, жаль что здраво мыслить получается в состоянии адского гнева или с алкоголем в крови. Зато теперь понятно куда идти и все равно, что некуда. я не обязана вам нравится, но если критикуете-имейте под этим хоть какое-то основание.
Что-то весь день...