+32 RSS-лента RSS-лента

Freak's Diary

Автор блога: soul_on_fire
озарение....
и вот когда у тебя выпадает пломба ты наконец понимаешь что не следовало отказываться от блендера который тебе хотели подарить на новый год.но уже поздно....
soul_on_fire 0 1 комментарий
хоть что-то хорошее....
много конечно достоинств у шоколада : полезен для здоровья и т.д. и т.п. но главное-его не надо жевать!!!! весьма замечательно для тех у кого проблемы с зубами.
кошмар какой-то
блин ну как тут не огорчаться???!!! всем праздники а мне одни болячки! неужели мало мне больного горла,шеи,спины/позвоночника,желудка и ног??? так сегодня еще и пломба из зуба выпала! как представлю кресло дантиста так аж трясет от страха! кошмар просто!
p.s. : а нервничать нельзя а то пищеварительная система может совсем навернуться...
надоело.
как меня достал этот дебильный телефон.не могу даже комментарий никому добавить.больше двух предложений он уже не осиливает!!!!
.....
чтото сегодня ужасно захотелось пообщаться/это странно,наверно я заболела/. а так как в реале не с кем поговорить то придется хоть тут написать какой-нибудь бред.ну типа я общаюсь/неважно что никто не ответит,главное высказать свою глупую мысль т.к. глупости накопилось очень много надо немножко избавтться от нее а то места не будет для следующей...
soul_on_fire +1 3 комментария
.....
интересно сколько надо съесть шоколада чтобы на душе полегчало?....
soul_on_fire +3 8 комментариев
...........
настроение обычное хочется пореветь крокодильими слезами...
мысль...
можно зарегистрироваться на сотне сайтов и в разных социальных сетях но какой в этом толк если ты никоиу нигде не нужен?!
soul_on_fire +6 5 комментариев
ненавижу рэп!
ненавижу рэп!ненавижу рэп! ненавижу рэп который включают соседи в своей машине которую ставят прямо под моим окном! такое ощущение что они специально эту машину купили чтобы включать в ней эту гадость и раздражать меня!
soul_on_fire +2 6 комментариев
лучшая работа.
самая лучшая работа-у художника : целыми днями они рисуют и никто их не ругает за безделие и еще и деньги платят! завидую!!!
soul_on_fire +5 19 комментариев