+92 RSS-лента RSS-лента

Глупость

Автор блога: марина
......
козявки тут некоторые... все равно я вас люблю. laugh
мечта
хочу научиться боксу... smile
бабья жалость
вот кто-нибудь объяснит мне что это такое "бабья жалость"... я моральный, нравственный урод, но я не понимаю, что это такое...
крышняк поехал
В стародавние времена жил один могущественный правитель и у был него главный советник, который всегда сопровождал его, поддерживал мудрым советом.

Что бы ни случилось, его коронной фразой было - "всё, что происходит - на благо". Правитель ценил своего советника и снисходительно относился к его чудачеству.

Однажды правитель поехал на охоту и с ним произошёл несчастный случай: во время стрельбы государю оторвало один палец на руке. Правитель был в гневе и отчаянии. Мудрый советник попытался как-то успокоить своего государя:

- Правитель, всё к лучшему! - сказал он.

Но от таких слов государь ещё больше пришёл в ярость.

Он велел бросить своего советодателя в темницу и держать его там только на воде и хлебе.

Прошло время и правитель снова поехал на охоту. В этот раз он отправился в соседние земли, где по слухам, было много разной дичи и зверей. Но в том же лесу жило дикое племя. Они напали на государя и его свиту и схватили их. Племя поклонялось каким-то своим богам, которым необходимо было приносить жертвы. Дикари схватили правителя и принесли его главному жрецу. Он очень обрадовался, увидев свою добычу:

- Наконец-то мы принесём такую серьёзную жертву. Теперь мы надолго получим благосклонность богов! - сказал довольный шаман.

Жрец начал проводить над государем обряд жертвоприношения. И в тот момент, когда нож должен был вонзиться в сердце правителя, жрец вдруг заметил, что у будущей жертвы не хватает одного пальца. Он был сильно рассержен и расстроен.

- Боги достойны только самого лучшего! - кричал он на своих соплеменников. - А вы принесли мне какой-то брак! У него же не хватает пальца!

Государя отпустили. Он добрался до своего царства и первое, что сделал - бросился к мудрому советнику:

- Как ты был прав! Я лишился пальца, но сохранил жизнь! - говорил правитель, - Но ты же тоже пострадал. Тебе столько времени пришлось провести в темнице.

- Всё, что ни делается - на благо, - ответил мудрец, - если бы я не был в темнице, то наверняка бы поехал с тобой на охоту и неизвестно, кого бы принесли в жертву, раз ты не подошел.

Всё, что происходит - на благо.
вышибло
2 недели назад знакомую сшиб пьяный малолетка без прав... обе ноги переломаны, кожи с ног содрана... пролежала в больнице 2 недели, прокололи антибиотики, операцию не сделали, сегодня выписывают в том же самом состоянии... через месяц - два прийдете на операцию... епт...
знакомый мучается с отитом... пришел на прием к лору... врач предложил посмотреть лечение в интернете...
мда...
хорошо
все хорошо. кажется опять похоронила... еще бы с интернет зависимостью справится... настроение отличное... блин. неужели вылезаю??? smile
..........................................
блин, устала, выдали путевку в лагерь доче, уходилась, усе пешкарусом, начали собирать чумодан, а одеженка вся мала... со скандалрм выгнала в магазин за покупками... и чего она со мной спорит? все равно покупать надо.
истерика
Ребят, извините, но буду плакать... не могу я отпустить обиду или еще чего там у меня... больно и просто плохо.
Все, что было со мной, за горой ледяной.
На тропе за углом бумажным.
Все, что было с тобой, за кривой, за рекой.
Просто остановись, не важно.
И улыбнется облакам, последняя надежда.
И зашагает, кто куда, и не вернётся прежним...

Не в количестве суть, сосчитал и забыл.
Написал и забудь, неважно.
Если хочешь, живи, можешь даже с людьми.
А не хочешь, молчи, неважно.

Доматывай и уматывай...
Дохлебывай, и давай, бывай...
Доматывай и уматывай...
Дохлебывай…

И улыбнется облакам, последняя надежда.
И зашагает, кто куда, и не вернётся прежним...

Доматывай и уматывай...
Дохлебывай, и давай, бывай...
Доматывай и уматывай...
Дохлебывай
....
извинясь за вчерашнюю истерику.... zst
................
сука, блядь, урод кошмарный.... пассия его кинула, меня скотина вспомнил, мразь....