+312 RSS-лента RSS-лента

хорошо

Автор блога: "marina"
свинтус я
добила нытьём подругу, сидел человек смотрел концерт, я влезла с нытьём, результат - поругались, вот натура я проблемная.
"marina" +1 2 комментария
глупость
раскидала резюме по всем сайтам по поиску работы, обзвонила всех знакомых, получила кучу мусора в голову, в результате позвонила "несостоявшемуся". Надежда лопнула, как мыльный пузырь.
"marina" +2 17 комментариев
стыд
абсолютно не воспринимаю ситуацию. Наверно остается как мантру везде записки навещать, что я одинокая женщина с ребенком, которая осталась без работы, может это поможет собраться.
"marina" +2 12 комментариев
снег
Ура, выпал снег! 108
"marina" +4 2 комментария
устала
хочу опять поныть, больше не кому. И так на работе официально объявили, что магазин закрывается, как будет с выдачей зп хозяева не знают сами, все находимся в подвешенном состоянии, накрутила себя настолько, что забыла поесть и теперь не могу заставить себя покушать. Бывший объявился. просит прошения и тут же делает тоже самое. надоел, хоть бы что-нибудь новое придумал.
"marina" +1 3 комментария
страус
я страус, нет чтобы почистить подвал, чтобы на чердаке не сквозило, я сижу и даю всем умные советы, даже самой интересно. что еще ляпну?
"marina" +1 2 комментария
хочу
хочу почувствовать себя Женщиной. хочу чтобы мне читали стихи, называли Маришкой, носили на руках, дарили безделушки, цветы. Хочу и всё тут.
"marina" +2 4 комментария
надежда
чтобы выйти из круга, надо порвать его.
"marina" +1 5 комментариев