+23 RSS-лента RSS-лента

хрень

Автор блога: Fila Gree
Внутренний мир.
Мой вспоротый живот пусть вас не удивит кроваво-красным цветком, который из него растет напрасно. Да нет, не эпатаж. Кого сегодня зацепить кишками наружу?  Я не ваш и вам не нужен. Но алчный голод вечен, для этого живот и разворочен. Так жрите печень, впивайтесь в мякоть почек, и сетку из моих кишок свяжите, чтоб попалось в блестящие паучьи нити то, что осталось в груди стучать после потери крови. Расцвел цветком, скривившим спелый рот, со всеми снами вровень мой вспоротый живот. (Не оценят, не кидай)
Fila Gree 0 1 комментарий
Шарф
Изнутри - нежность трепетно и дрожаще. Снаружи - дыхание холод внутрь тащит. А там он, шарф на шею мотая, Встретится с нежностью - и растает. Станет не холодом, а чем-то теплым, Обнимет дыхание - и по соплам Снова наружу, навстречу коже, Скользит, обжигает, как уголек брошеный. Лаской гуляет по теплому полю, Туманом кутает, током колет, Танцует вальсами, ветром кружит, А шарф всё равно заматываю потуже.
Открой глаза, он совсем близко.
И они ждут прекрасного принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.
Fila Gree +1 Нет комментариев
умейте
Умейте удалять ушедших номера. Из памяти. Потом из телефона. Умейте уходить. Сжигая боль дотла. Такая жизнь. Порою вне закона. Умейте забывать. И плакать в одиночку. Стирать все фото. Чистить свой архив. Нажать delete. И просто ставить точку. Стирая смс, пометкой" удалить". Умейте не хранить тоски всей мегабайты Все то, что важное осталось для вчера Умейте забывать. Хоть это и печально. Умейте удалять ушедших номера.
Fila Gree +1 Нет комментариев
боль
Боли не более парочки грамм, На дне души от не тех людей, И эту боль никому не отдам, Пусть навсегда остается моей.
мда
какооого хрена так ужасно болит голова... сколько можно
Fila Gree 0 4 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2