+169 RSS-лента RSS-лента

Кубик Рубика.

Автор блога: sir Fisher
Всем.
Снимайте танки,надевайте кеды.
Философия пьянства.
.....










Почему? Почему люди пьют? Нет,не так как я,я вообще ангел в этом плане. Почему люди бухают? Каждый день синярят?
Требуются квалифицированные сотрудники.
""
""
Без змызла.
Люди - животные. А те кто отрицают это - тупые животные.
Дым.
- Я написал тебе... Это у историю,ту что ты хотела. Я написал и сжег. Сжег чтобы ты могла прочесть ее.
Каждый раз я говорил тебе - подожди. Каждый раз обещал что допишу. Я не соврал... Я дописал...
Слезы капали на горстку бумажного пепла. Дым резал глаза и поднимался к небу,унося с собой обрывки фраз и его слезы...
Обожженными пальцами он прикурил сигарету от последнего еще не догоревшего листа бумаги,на котором была только одна фраза.
- Прости что завтра не наступило...
Дрожащим голосом прочитал он.
Ветер развел бумажный пепел. Ветер развеял пепел...
1/2
Полумеры. Да,это то что тебя губит. В конечном счете,принимая решения нужно быть решительным и действовать соответственно. Все говорят - "начни с малого" . Да в какой-то мере это верно,но относительно личности человека это неприменимо. И любые попытки действовать иначе это лишь потакание собственной слабости.
Хотел.
Хотел написать пост. Но стало лень. Пойду приготовлю поесть....
Старый костюм.
Головная боль - это первое чувство утром. Каждый раз после таких снов он просыпается как в горячечном бреду. Иногда лучше смерть чем жизнь... Но каждый раз он ложит пистолет обратно в ящик стола.
Этот новый день. Это старый костюм. Он не старый,но точь в точь как тот что у него был год или два назад. И то же самый день. Такой же как год или два назад. А сколько было таких лет? И для чего все это? Он снова не находит ответ и снова поворачивая ключ в замке идёт в своё колесо. То колесо что он как ручной хомячок крутит год от года. Может завтра,может... Он гонит от себя эти мысли. Дух свободы уже не разжигает в нем пламя. Но искры от былого,некогда пылавшего,в нем костра ещё иногда поднимаются от легко дунавения,но они уже не всилах вспыхнуть и потому лишь обжегают его сердце,падая и угасая. И он угасает вместе с ними. А значит завтра он снова наденет старый костюм и повернув ключ , шагнет в свой старый день...
Берег.
- Мы уже битый час идем по берегу! Ты рассуждаешь о том о сем,но где та истина что была обещана мне быть открытой сегодня!?
- Здесь,на этом берегу! Или ты совсем слепой!? Оглянись! Вдохни морской воздух! Ощути этот свежий ветер! Почувствуй песок под ногами и то как волны прибоя захлестывают твои стопы! Мы час идем по одному из самых прекрасных мест во вселенной и ты целый час не замечаешь этого!
- Я просто жду ответа,жду когда ты откроешь мне истину!
- А я жду когда ты откроешь глаза! Неужели не ясно - вот она истина! Все это! Нет ни чего более истинного! И у тебя нет истины больше этой!
03:30
Поздно. Я очень хочу спать. Мне плохо. Я один. Совсем один. Просто пожелайте мне спокойной ночи. Кто нибудь. Прошу.
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5