Блоги
Буквы одинокого одиночкиФутбол
Встретимся здесь после футбола...
Буквы одинокого одиночкиНедерленс - Мехико
Ну когда же наши забьют? Сердце лопинит!
мысли вслухЕсли бы идеал существовал.
Некоторые посты и комменты натолкнули меня на мысль, а какой он, мой идеальный мужчина?
пропустить
Нда... Такого только если самой вырастить, и то не факт... hoho
Кто-нибудь, подарите мне ГЗМ... hoho
Eva +7 137 комментариев
похоронный вальсмаркетинговая политика, или что мужику надо
1. сиськи - письки. вещь сама собой разумеющаяся и будоражит самые древние инстинкты и сильные кратковременные чувства. как правило от одного до 10 раз в день. что важно: никогда нельзя отрицать наличия у мужчины этих чувств к барышне, пока обратное не будет доказано эмпирически. так что переживания в стиле" я некрасивая, я ему не нужна" не нужны.
2. мужчина любит быть сильным, главным и все такое прочее. с улыбкой смотреть на простецкие проблемы, помогать и заботиться о слабых, жалеть. проблема бывает очень часто в том, что мужчина этот в глазах дамы не годится на такую роль по отношению к ней. но на самом деле это и не важно. просто в окружении должен быть кто-то еще, к кому подобные чувства мужчина будет испытывать. и это должна быть не молоденькая конкурентка, а близкие и друзья этой дамы, к которым ревность не имела бы смысла.
3. теперь что касается чувств к самой женщине. тут кажется важным не путать чувства с ответственностью и не переплетать их в одно целое. и вот почему. раз уж женщина хочет от мужчины чувств - она должна понимать, что ей самой все эти чувства не достанутся. а следовательно все что ей остается - это возможность их контролировать через тех, к кому эти чувства направлены. а как можно контролировать любовь к свободе? нужно наслаждаться свободой вместе. немного сумбурно, но думаю смысл понятен.
итог. впринципе, чтобы мужчина чувствовал себя комфортно и привязался к женщине как к центру мироздания, должны быть удовлетворены все чувства, которые он способен испытывать. а женщина должна быть им уважаема, должна быть хорошая совместимость в сексе, должно быть уважение к мужским амбициям(свободе), даже если они выражаются в многочасовом сидении в интернете или компьютерных играх, и еще у женщины должно быть соответствующее окружение.
ошибка многих молодых людей в том, что они хотят от женщины и отношений слишком мало. а ошибка многих дам в том, что они слишком мало и пытаются дать. чтобы завоевать мужчину, дама должна одержать победу по всем этим фронтам.
к слову сказать, от себя, дети - в данной концепции не проблема. и ни слова о цацках, шмотках и косметике и прочей "шелухе"
onkar +6 17 комментариев
мысли вслухЛегкая наркомания ))
Кто там без настроения? Баян, но не перестает радовать ))
Eva +2 24 комментария
Буквы одинокого одиночкиОранжевые
#настроение


Э-эх! Прикольный день. Хочется сидеть как пенсионеру и смотреть ТВ. Охиреть! Вот желания! Спать и ТВ! Когда такое было? Одиночество...!
все окчто-то изменить
Когда мне говорят,что мне нужно что-то изменить в своей жизни - суицид,первое и самое вероятное, что я представляю.
СкучноСкучно
Скучно мне, развеселите меня
Unkleсектантка
Я фрик и я жирная.Для обозревания этого утра во всех красках калейдоскопа процитирую отрывок,написанный в тетради за полчаса до занятий.Место действия:одинокая скамья.Главный герой:забитый всеми бедный и невыспавшийся человек,постоянно роняющий свою бутылку воды.Начнем.

»…И да,я,наверное,никогда не привыкну,что я до сих пор под воздействием синдрома «все на меня пялятся».Тяжело осознавать,но еще тяжелее жить с этим. Да,ненормальность явно присутствует.Будем мириться?Признаю,не хочу всем сердцем,но как же я устала.Моя жизнь состоит из одних неловких моментов-неловких для меня и для других.Эта всепоглощающая неловкость задушила в корне мое желание измениться.Будущее видится в неясном свете,ясном для меня и неясном для других.Вот она,тенденция,видите? Период взросления определенно имеет кучу минусов,но до сих пор сохраняет равновесие на чаше весов.Забавно,что это мой знак зодиака.Может,у людей знак зодиака является неким символом,который контролирует всю их жизнь и иногда проявляется в большей или меньшей степени.И так он витает,витает,а мне остается лишь терпеть свой подарок судьбы.Я люблю свой знак,но страдаю от его силы больше,чем хотелось бы.»Крест»,как говорится.Мне нравятся кресты.Я безбожница,но все равно тяготею к символике….»

Вот так.Бессмыслица с претензией на философию.Но порою необходимо выплескивать нечто,сидящее внутри.
Не думаю,что баба с такими взглядами заслужит симпатию в соц сети,но раз здесь все страдающие,то почему грустный социопат должен выделяться? Поползу за своим плеером и чаем.
Мысли о важномДобро
Добро относится к любви, потому что человек желает того, что любит, и когда добивается (достигает) этого, то называет добром.

Даже если это добро не подлинное. Ибо любовь, удовольствие, и то, что мы называем добром, взаимосвязаны.