Блоги
|
Дорогой пушистик, я не успела дописать тебе поздравление! Надеюсь ты увидишь его))) От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе оставаться такой же трогательной и милой))) Будь весела, счастлива, довольна жизнью и близкими)))
ULYBKA
20 февраля 2014
+20
14 комментариев
|
|
Тест про характер "на пальцах"
(«Psychology-Science») 1. Сложите руки в замок. Если сверху окажется большой палец правой руки, запишите на листочке цифру «2», если левой - цифру «1». 2. Прицельтесь в невидимую мишень, закрыв один глаз... Если остался открыт левый глаз, то запишите цифру «1», если правый - «2». 3. Положите руки на грудь крестом, и посмотрите, какая рука окажется сверху. Если кисть левой руки окажется лежащей сверху на правой руке, то запишите цифру «1», правая сверху - «2». 4. Поаплодируйте.. Если сверху окажется левая рука, то цифра «1», если правая, то - «2». Оцените результат по сочетанию цифр: «2222» - стопроцентный правша, устойчивый тип характера, консерватизм, нежелание вступать в конфликты спорить с кем-либо. «2221» - у вас самая яркая черта характера - крайняя нерешительность. «2212» - вы коммуникабельны, всегда можете найти общий язык практически со всеми. «2111» - вы непостоянны, делаете всё сами, не ищите поддержки других. «2211» - довольно нечасто встречающееся сочетание. Вы коммуникабельны, идёте на контакт, в тоже время имеется очень мягкий характер. «2122» - вы - "технарь", аналитический склад ума и мягкость. Вы осторожно ко всему относитесь, наблюдается некоторая холодность в отношении с окружающими. «2121» - самое редкое сочетание, беззащитность, подверженность к влиянию людей. «1112» - вы эмоциональны, энергичны и решительны. «1222» - довольно часто встречаемый характер. Вы эмоциональны, но нехватает упорства и настойчивости в решении жизненных вопросов, подвержены чужому влиянию. Хорошая коммуникабельность и люди тянутся к вам. «1221» - эмоциональность, нехватка настойчивости, очень мягкий характер, наивность. «1122» - вы дружелюбный человек, но в то же время немного наивный и простой. Склонны к копанию в себе, анализу действий. Интересов много, но не на все хватает времени. «1121» - вы очень доверяете людям, и у вас мягкий характер. Скорее всего, вы - творческая натура. «1111» - стопроцентный левша, вы крайне неконсервативный человек. Творчество занимает в вашей жизни далеко не последнюю роль. На многие вещи вы смотрите нестандартно. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм. Вы упрямы и эгоистичны, но это не мешает вам жить. «1212» - вы сильный духом человек. Можно сказать, упёртый, достигаете поставленных целей. «1211» - Вы склонны к копанию внутри себя, немного замкнуты, довольно сложно найти друзей, но духом сильны, в достижении поставленной цели вряд ли что-то может сломить вас. «2112» - у вас лёгкие и непринуждённые черты характера, вы спокойно находите новых друзей, заводите знакомства и часто сменяете увлечения. |
|
Поделись доверием своим, и оно к тебе ножом в спине вернется.
|
|
Я так долго отсутствовала на этом сайте...За это время я-таки вышла замуж за любимого мужчину. Всё, вроде, более менее в моей жизни не плохо, но я сильно углубилась в мморпг. Муж тоже любит поиграть и относится снисходительно к моей зависимости.
Я и раньше в них много играла, но время идёт. Не могу сказать, что я раздражаюсь или злюсь, если я куда-то отлучаюсь и не играю, я даже почти не думаю об игре. Но в моей жизни почти ничего не происходит, сейчас финансовое положение в семье плохое, мне надо бы работать, но я не могу встать из-за компьютера. Я делаю работу по дому, у меня есть некий распорядок дня, я даже нашла способ небольшого заработка в моей любимой игре. Устроиться на обычную реальную работу я пробовала, но как-то всё заканчивалось после заполнения анкеты работадателя. Не хочу вылазить из своего мира в реальность. И часто кажется, что у меня нет будущего. |
|
опоздала встать в очередь на путевки в летний лагерь для дочери... каждый год сроки подачи заявлений разные... жалко...
|
|
Отчаянье - ужасное чувство. Сродни тихой панике, которая поднимается откуда-то изнутри. Делаешь вид, что все нормально и так и было задумано, но понимаешь, что летишь в пропасть и зацепиться не за что. Шаг за шагом в неверном направлении движешься, и ведь знаешь, что идешь не туда и все не так, но остановиться не можешь. И думаешь - да и фиг с ним, будь что будет. Но это тоже не правда. Ведь очень, до дрожи, хочешь, чтобы все было хорошо. И кажется порой, что это "хорошо" уже за углом, вот оно, рядом! А поворачиваешь - нет, не этот угол, следующий. И так каждый раз. И с каждым днем все меньше веришь, что действительно все наладится.
Отвратительнее всего то, что у меня все не так уж плохо. Но серо, тускло, однообразно. И никакие изменения в жизни не убивают это чувство. |
|
Как поставить музыку на стену на своей странице? что-то не пойму...?
|
|
Я уже два месяца решаю КУДА ж пойти учиться...Хочется чего-то интересного и нужного в жизни....Хотя это хочется не мне, а моим родителям...Вот как быть? Что выбрать?? Мне уже где-нибудь бы отучиться, работать по спциальности я врятли буду...Было бы идеально на "Экономика и менеджмент предприятия"....Но родители в корне с этим не согласны...Может кто учится(учился) на подобной специальности? Поделитесь....
|
|
Сижу в концультации, а рядом девочки-колобки 'ползают', все с пузиками, так красиво...
|
|
В Сочи 19 февраля казаки напали на Надежду Толоконникову, Марию Алехину и других активистов. Об этом девушки сообщили в твиттере. Как рассказала Толоконникова, казаки напали в тот момент, когда Pussy Riot исполняли песню «Путин научит тебя родину любить» около баннера «Сочи 2014».
Вот вам и светское государство, демократия. Казаки бля. Казаков найти и расстрелять. |