Блоги
Блудни КотаДобро Пожаловать!
Ещё один заказ) Скорее всего в июле последний. Другими делами надо заниматься.

Добро Пожаловать!
Кот -5 1 комментарий
Поговорим по душамОтпуск)
Думаем с мужем куда в отпуск ехать. Мнения расходятся) А вы куда ездите на отдых?
Sofi +2 16 комментариев
Мой блогКак повысить себе самооценку на примере недавно введеной пенсионной реформы.
В одной из последних передач "Пусть говорят" весь эфир лизали жопу пенсионной реформе. И одна тетка заявила, что ей стыдно получать пенсию по старости, ибо она чувствует себя молодой.
Так вот у меня есть предложение для таких людей. Пусть все, кому стыдно, отдают свою пенсию тем, кому не стыдно. Отличный выход из ситуации я думаю.
КладбищеОдиночки по жизни
Я был ошеломлен, когда читал комментарии некоторых пользователей (sapper'a, кота): как таким одиночкам получаеться ставать успешным по жизни. Ведь контактировать с людьми сложновато, не приносит удовольствия никакого - замкнутость не позволяет. Я сам такой, и не понимаю, как можно завоевывать авторитет среди других людей. Я вообще безинициативный еще в этом плане, необщительный... а тут такое...
Может не такие уж эти (высшеупомянутые пользователи) одиночки какими себя мнят...
Либо вы как то работали над собой, чтобы легче идти на контакт с людьми?
Блудни КотаИтоги дня
Тезис
1. Сегодня мной был начат нелегальный бизнес. Работа началась ещё с вчерашнего дня, но включился сегодня. Устал неимоверно
2. Мент, кинул падла. Ещё же думал, стоит или нет с ним сотрудничать. Звоню ему, не отвечает, слился. Не долго думая стал перебирать свой телефонный справочник и быстро нашёл ему замену. Не знаю почему слился. Толи в падлу на меня работать, жаба задавила, что я на нём заработаю? Толи дела? Толи просто человек говно. Договорились же. Не нужны человеку деньги, его проблемы.
3 В работу включилась девятнадцатилетняя модель, сегодня был у неё
4 Еще одна девушка работает уже второй день.


В общем пока всё по плану и без лишних нервяков.
Кот -7 19 комментариев
На Вашинтооон !!!!Патриотичная музыкальная пауза !
Мой блогУ нас разве 23 миллиона живут за чертой бедности?
Узнал случайно...
У нас разве 23 миллиона живут за чертой бедности?


Но как же так, такой потенциал в плане ресурсов, такой грамотный президент, а оказываеться... 23 миллиона...
Хочеться верить, что это неправда... Очень хочеться...
Fanta13Первая запись
Устала. Я очень устала. Почему-то я всегда думала что жизнь это череда приятных событий, ну случаются иногда неприятности, у всех бывает, но все решаемо. Не все. Иногда жизнь так бьёт под дых, и по самому больному. Иногда кажется: ничего, выгребу! А иногда нет сил ни на что. Но не хочу быть вечно ноющей несчастной жертвой. И если моя жизнь так складывается значит в этих условиях я должна выжать максимум положительных моментов. У всех есть проблемы. Многие ли люди счастливы? Многие ли ценят то что есть? Ведь часто даже здоровье и благосостояние не приносят радости. Пару недель назад я думала не перенесу душевную боль, казалось жизнь, нормальная жизнь,кончилась и впереди лишь беспросветная тоска. Внутри будто дыра была. Сейчас ничего,отпустило. Нагнуло,но не сломало.
Fanta13 +2 4 комментария
Блудни КотаТезисы дня
1 В моём нелегальном бизнесе работает уже 3 человека, один из них, внимание, гражданин полицейский laugh
2 Боюсь заходить в вк. Народ заказывает, а я не успеваю. Более того с завтрашнего дня частично бросаю столярку и начинаю работать в нелегальном бизнесе
3 Один человек заказал у меня 6 изделий. Шесть!
PS Сейчас зашёл в вк ещё 3 добавил. 9 изделий laugh Девять dance
4 Срисовывал контур изделия и определённый контур решил оформить от балды. Там не принципиально. О чудо! Этот контур 1 в 1 совпал с тем что на фото. Это невероятно.
Кот -7 2 комментария
Мой блогПочему Лиса такая грубая?
Материться много, хамит. Неповадно так женщине себя вести. Как ей вообще за такое не стыдно?
Напоминает какое-то быдло, алкоголичку которая водится в низших слоях общества. А может она такая и есть? Все пропила и теперь тут сидит только об этом не говорит ибо сложно признаться?