+12 RSS-лента RSS-лента

Lost Soul

Автор блога: Самый грустный Человек
Про бабло!
Переписка
А кто-нибудь знает о сайте flymer, пользуется им? Раньше он назывался notemail.

Переписка

P.S. Не думайте, что по ссылкам вирус. Это сайт для обмена анонимными записками. hoho
Долой маски
Не так давно я решила, что я больше никем не притворяюсь. Я вот такая, какая есть. Больше не думаю ни о чьих чувствах. О моих никогда не думали и не думают. Что-то не нравится - уходите. Грубо - заткни уши. Не устраивает что-то - не общайся. И учусь больше не давать шансов, не прощать. В уши вы красиво льете, а на деле нули гнилые. Я без вас смогу, вы без меня - вряд ли.

P.S. Пост всем, кто меня знает или знал когда-то.
Правда или ложь
Мне кажется, что я ненавижу людей!
Вот правда. Коллектив на работе расстреляла бы. Жополизы и дятлы. А некоторые пытаются в друзья записаться. Аха. Сейчас. Я здесь лишь работаю и ничего более. И ничего, кроме работы я с вами не осбираюсь обсуждать. Я бы с вами в жизни на одной стороне дороги не оказалась бы, если бы не эта работа. Надеюсь, что найду силы сходить на собеседования и уволиться из вашего террариума.
И достали все эти скидывания! Выйду в январе и всем сделаю рассылку, что я больше не участвую в скидываниях и не проставляюсь, и так же мне не нужно никаких "подарков"!
На теже грабли
И новый год снова начинается с этого сайта... Да никуда мне не уйти от этого. Кого я обманываю?!

Мне нужно перестать прощать людей. Нужно слать их далеко и на долго. Знала же, что будет такое же наплевательское отношение. Я не о любви сейчас. На поболтать времени нет, не сижу в интернете, а как помощь нужна, так всегда знает куда писать и время есть. Собственно, в жизни мне и не нужно общение, устаю от людей, а вот переписываться люблю. Но теперь и от этого надо избавляться.

Ах, да! С Новым Годом вас всех!
На теже грабли
Страницы: Первая Предыдущая 1 2