+90 RSS-лента RSS-лента

МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК

Автор блога: Pampulik
Все рубрики (38)
ни знаю что сказать =(
вот месяц назад в соц. сети познакомился с девушкой ! написал ей ! она мне ответила , начали общаться ! вот сейчас ни знаю о чем с ней говорить, что ей писать =( интересы некоторые у нас совпадают ! но я особенно ни знаю чем она любит заниматься ! подскажите варианты ! заранее спасибо =(
Pampulik 0 3 комментария
хочу начать с нуля !!
хочу начать жизнь с нуля =( посоветуйте как это можно сделать !!! ни теряя самых близких мне друзей !!!как стать другим человеком !!! ни знаю каким но скажите что для начала лучше сделать !!!
Pampulik +3 4 комментария
ни знаю чем заняться !! из за этого хочется умереть !!
help ми ребят =( скажите подскажите !!
у меня депрессия ни знаю чем заняться ! девушки нету чтобы куда нить пригласить , компьютер бесит выкинул бы его в окно , на улице снег идет ни охота просто так выходить и гулять одному!!
нету ничего что бы меня веселило и нету идей как весело убить время ,ни знаю че делать блиииин!!!
Pampulik +2 8 комментариев
стоит ли посветить себя музыке?
по вашему стоит ли начать карьеру музыканта ! точнее я хочу сейчас научиться играть на барабане! хочу стать ударником в рок группе (ни тяжелый рок, а простой;)что посоветуете ?
я обожаю музыку , инструменты музыкальные тоже очень люблю , всегда хотел уметь на чем нить играть! (друг гитарист , он говорит что со слухом у меня все нормально, он группу собирает =))
Pampulik +4 7 комментариев
история из жизни
Короче , решили с друзьями прогулять занятия в институте! пошли в парк , там я увидел девушку (младше меня наверное на лет 3 максимум)(она сидела одна на скамейке , ни то что кого то ждала, а видимо ей было грустно или она думала о чем то, рылась в телефоне)!! короче друзья уговорили меня подойти к ней , я собрался подошел и сказал привет , она ни как не отреагировала даже голову не подняла , прошла секунда (которая мне показалась годом) я спросил её имя (ни судите строго , просто я ни разу ни общался с незнакомкой , и ни знаю как правильно начать разговор) ну она так медленно подняла голову посмотрела на меня , тихо взяла сумку и ушла даже ни повернулась ! (я что реально такой урод?=( я лично до этого себя не считал таким, я впал в депрессию, через неделю прошло, но остались остатки все таки) я до сих пор подавлен , я ни знаю смогу ли теперь вообще подойти и поговорить с той девушкой которая мне нравится (пока что я ни встретил ту самую=()! может ни стоило мне так делать и подходить, может я урод, может она ни ожидала(ни знала что сказать и по этому смущаясь решила уйти) !! жду ваших комментариев (огромное спасибо за то что читаете)
Pampulik +3 4 комментария
чем заняться с друзьями ?=(
Посоветуйте чем можно заняться с близкими друзьями!(3друга) вот решили пойти куда нить ,выпить , посидеть ,поговорить по душам , потом может погулять ! чем можно по вашему заняться еще чтобы с 13:00до 22:00 не было скучно ! страна и город ни важны думаю , предложите что-нибудь , о чем можно поговорить , просто ни знаю , думаю мне будет скучно =(
Pampulik +3 6 комментариев
вот почему так
все хотят любить и быть любимыми !! но вот когда находится человек который тебя любит , ты не задумываешься о его чувствах и бросаешь(отталкиваешь) этого человека!!! ведь любовь ни может сразу придти и чтобы случилось так что тебя сразу полюбит тот самый из снов и у вас все будет как в сказке!! (мы ведь смотрим все романтические фильмы(мультфильмы) в конце всегда одно и тоже (почти всегда) но поймите же наконец что жизнь это не кино и не мультики !!! (блин вот хотел еще кое что написать забыл просто =( простите)
хочу найти свою любовь
cry cry cry cry cry cry cry cry
Pampulik 0 11 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4