0 RSS-лента RSS-лента

Maria’s life

Автор блога: Cookie
То, что не очень (2)
Выкинуть из головы
У меня две маленькие неприятности. Начнем с того, что я второй месяц думаю об одном человеке. Ну не нравится он мне, ничего я к нему не чувствую, не общаюсь, но думаю о нем круглосуточно. Он мне даже снится!
Ну а вторая неприятность заключается в том, что я не могу контролировать свои мысли! Раньше я могла с легкостью выкинуть неприятную или нежелательную мысль из головы и не думать больше об этом, но теперь... Даже когда я перестаю думать об этом человеке, меня хватает не больше чем на 5 минут! Таким образом, делаем вывод: мои мысли утром, за завтраком, днем, за обедом, вечером, за компьютером, ночью(раз снится), на улице, дома, всегда и везде сосредоточены на одном индивидууме, в связи с чем ни одна другая Нормальная мысль в моей голове не может на долго задержаться, я не могу нормально решить ни одну умную задачку. Что бы не пробовала не могу сосредоточить свои мысли на нужном! У меня один вопрос: Что происходит?!
Почему так? Из-за чего? Может я что-то не догоняю? Этот человек мне абсолютно безразличен, мы живем в разных городах, видимся раз в год, в соц. сетях не общаемся, не перезваниваемся, ничего необычного я в нем не вижу, ничего не чувствую. Так что же это тогда?!
Cookie 0 9 комментариев