+22 RSS-лента RSS-лента

Маска... или ...быть похожим на хамелеона(((

Автор блога: Иннесса
Где это - край света??
Недавно ко мне переехали мои племянницы - 17 и 14 лет. Обе учатся. И обе избалованные. Очень. Обе думают только о себе, а о друг друге - ни капельки. Младшая больше избалована.Никогда не признает свою неправоту. Живем вместе не долго, но уже сколько раз не то что ссорились, но...довольно сильно "цапались" (как говорят). Я пока ищу работу, поэтому почти постоянно дома. И комп, и интернет мне нужен чтобы просматривать вакансии и т.д. Да и они тоже сидят. Вроде, я им не мешаю.А сегодня мне заявляют, что я им не даю сидеть за компом и тому подобное. И так постоянно что то мне предъявляют((( так хочется уехать куда-нибудь, где ИХ не будет. не будет их постоянного нытья. не будет их жалоб.
Говорят же: "Хочу на край света убежать!". Интересно, где это?? Я тоже туда хочу!!!!!!!
Иннесса +1 2 комментария
Все...не понятно...
Работаю 2 недели... Ну как работаю: тупо (простите за выражение) сижу в офисе за компьютером...и ничего не делаю, сума схожу((( директор говорит- сиди, потом объясню... и так постоянно. деньги кидает на ветер, постоянно где то гуляет. фирма находится в такой ж..., что страшно становится. он за последние недели 3 потратил 350 тыс. И никто не знает, на что??? у меня спрашивают... а я без понятия. сейчас опять работу ищу. как же надоело. мне говорят: черная полоса в жизни. все наладится.
Только вот когда???((((
Иннесса +1 Нет комментариев
РРРРР.....(((((
Рассталась с парнем. И теперь думаю: то ли печалиться, то ли радоваться????
Мы с ним знакомы года 2, примерно. Встречались год, может чуть больше. Потом... как то он звонил, а я была на работе. И трубку взять не смогла. Работала я тогда до 1 ночи. И, естественно, ночью не позвонила. А на следующий день попала в больницу. А там...мне было не до телефона. Перезвонила я ему примерно через дней 5. А у него телефон отключен. Но...как то все успокоилось и было как и прежде. Но сомнения все равно какие то остались. Вот пару дней назад звоню ему вечером, а трубку берет девушка и говорит, что он в душе. Я спрашиваю, а кем она ему приходится? Ее ответ - его девушка и спрашивает, что передать. Я отключаюсь. На следующий день приходит сообщение от него со словами: а может все таки поговорим? Я была, честно, в шоке. Созваниваемся. Он говорит, что это бывшая девушка и т.д. И она просто...пришла к нему. И я не должна на нее обращать внимания. Я спрашиваю, и давно она к тебе просто....приходит? Он - ну да... В итоге, мы расстались.
Как мне мой братец сказал, парни не способны хранить верность?? и они все равно будут бегать на сторону.
Иннесса +2 10 комментариев
Мне что то страшновато((((
Сегодня пошла устраиваться на работу: помощник руководителя. Доезжаю, мне говорят, что у директора времени не так много... и все приходится делать на ходу!! В итоге: целый день катались на машине: то сюда надо заехать, то туда... В обед оформили документы (заявление о приеме на работу и т.д.). Я даже не успела понять!!!! И потом мне говорят, что директор постоянно так ездит и мне тоже так же придется((( Прав у меня нет. Узнав об этом, мне сообщили, что обучат за счет фирмы. Ну и плюс привести себя в порядок. Я в сомнениях (так как в чудеса и благотворительность не верю!!!). Подруга говорит: беги оттуда!!! это лохотрон!!!
Но фирма вроде бы реальная. Я в раздумьях. Что делать????(((((
Иннесса 0 3 комментария
прискорбно, но это реальность(((
Пару месяцев назад уволилась (ну как уволилась, нам тихонечко так намекнули, что если все те, кто с открытия работают, не уволятся по собственному желанию, то их уволят по статье((( правда, и условия работы ухудшились, так что я много не теряла). Сначала отдохнула, а потом начала искать работу. Учебу закончила недавно, опыта работы по специальности нет. Везде требуют опыт работы. Интересно, а где нам, недавним студентам, этот опыт найти?? непонятно((( Но работать то где-нибудь надо...вот я и полезла в такси, диспетчером, хотя бы на пару месяцев. И тут мне говорят требования: опыт работы не менее года, высшее образование и еще что-то. Я чуть там же не шлепнулась на пол.
Вот интересно, а вчерашним студентам где работать??
Иннесса +1 1 комментарий
Всяко...разно))))
Кайдзю:
Первый раз в жизни зуб заболел. Часа два слегка мучился. Сейчас прошел. Аж жить захотелось

Я с детства боюсь стоматологов (вроде и проблем таких с зубами не было да и врачи не такие страшные). Как то у меня в середине дня зуб заболел (с пар отпрашиваться не хотелось. А училась я тогда во вторую смену). Помучилась я всю ночь. А утром, перед парами поехала в стоматологическую клинику.Доехала...зуб болит, но не так сильно. Зашла, встала в в очередь в регистратуру... Зуб прошел. dance Подумала чуть... и свалила оттуда побыстрее и подальше)))) Так и не сходила))) facepalm
Иннесса +1 3 комментария
Маска... или ...быть похожим на хамелеона(((
Каждый человек носит маску. На работе это - ты серьезный человек, энергичный (даже если нету сил ни на что), коммуникабельный (не хочется общаться вообще ни с кем) и т.д. Дома (перед родными и друзьями) -все хорошо, все просто отлично (даже если хочется не просто плакать, а выть...). С друзьями...как и с друзьями - откровенничать, помогать, веселиться...
Только вот...как же иногда хочется рассказать одному человеку все - обо всем накопившемся((( Но не получается... не поймут. Сразу начнется: ты чего??? Так же нельзя... Вот и приходится носить надоевшую маску и с родственниками, и с друзьями. А как же хочется свободы(((
И возникает вопрос - то ли я не нормальная??? то ли..........просто не умею общаться.
Иннесса +7 20 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2