+49 RSS-лента RSS-лента

Как же мне жить без тебя ...

Автор блога: Алёна
Все рубрики (45)
люблю люблю люблю
Как здорово просто знать,что он есть..пусть не со мной,но он есть...и пусть мы не вместе...но между нами "что-то было" и это "что-то"-ЛЮБОВЬ.....эти первые чувства....первый поцелуй...первая ночь ,проведенная вместе....это все воспоминания.....но все в один момент рухнуло..когда никто не ожидал..даже друзья не верили..но все случилось,как должно было случиться...это все больно писать и вспоминать..но когда я пишу,мне становиться легче.....прошло уже пол года..а я до сих пор люблю...люблю так же сильно....но как говорят,пока у одного возникают чувства,у другого они исчезают...так и случилось...нам было хорошо вместе..он сделал меня самой счастливой,научил жить,переходя все преграды..научил любить....сделал взрослее..помог понять многое в жизни....жаль не вернуть того что было..но он должен знать..Я ЛЮБЛЮ..до сих пор..так же СИЛЬНО!!!!!!!!!!!И НЕ ЗАБЫЛА и НЕ ЗАБУДУ !!!!Знай это Я ЛЮБЛЮ ДИМОЧКА !!!!!!!!!!!!!
Алёна 0 2 комментария
помогите советом
Мда печалька
Сегодня на губе выскочил герпес =((((((( А в пятницу в моей жизни важное событие =((((
КАК МНЕ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ ????????? за 2 дня
Подскажите кто знает , пожалуйста
Алёна +3 6 комментариев
прожитый день без тебя
Вот ещё один день позади , ещё один прожитый день
Сегодня я поняла , чтоб любить человека и быть счасливой не главное находиться с ним каждую минуточку рядом , достаточно просто знать что он счастлив .
Но все же так хочется прижваться к родному любимому человечку и почувствовать что твоя любовь взаимно...
Но к сожалению этого сейчас я сделать не могу
Праздничные дни заканчиваются , а значит вновь учеба , точнее не учеба а сессия , что похуже будет , вновь работа и так мало свободного времени . А я же и хочу этого сейчас , чтоб не было ни минуточки свободной , чтоб я была занята , чтоб меньше вспонинала его , чтоб меньше думала о нем , а значит меньше грустила и плакала . Прожитый день без тебя ... сегодня в суете дел вспомнила о тебе на минуточку , вспомнила твои глаза и мне взгрустнулось , глаза наполнились слезами ...но я не заплакала , я же сильная я смогу , я всё смогу и это переживу .... как бы тяжело не было .
Мысли сумбурные , путанные ... но когда я пишу мне становиться легче ...
поднимаю покал
Бокал вина и за окном уж темнота ,
И вновь тебя не вижу я ...
Ты может быть уже с другой ,
А может просто не со мной ...
Не знаю где , не знаю с кем , но поднимаю свой бокал ,
За то чтоб счастлив лишь бы был !
мне плохо ... я не знаю что мне делать
сейчас мне очень плохо ... я не знаю , что мне делать и к сожалению всем этим мне не скем поделиться(
может быть если я всё напишу сдесь мне хоть чуточку станет легче ....
а дело вообщем вот в чем
Год назад я познакомилась с замечательным парнем . Он красиво ухаживал , говорил красивые слова и вообще мы очень любили друг друга . Но так сложилась жизнь , что мы расстались =(((((( Как бы тяжело не было раставанье для нас обоих было понимание что надо жить дальше ... к этому понимаю через несколько месяцев пришло то что я не в силах забыть и разлюбить его . Не знаю к сожалению или к счастью я стала ощущать что и он тоже не может меня забыть . Из-за этого раставанья он очень сильно поменялся .
А жить друг без друга мы не можем ... обязательно встречаемся раз в месяц
И казалось бы в чем проблема ??? Будьте вместе , любите друг друга и будьте счастливы .... но есть большое Но
он вбил себе в голову что сейчас он должен обобрать несколько богатеньких баб, потрахаться с девками притом и с моими подругами , а потом уйти в армию на год , но при этом он мне сказал что любит меня и если я всё это вытерплю и дождусь его то мы будем вместе и как он придет из армии мы поженимся ....он сказал подожди два года и мы будем счастливы , только жди ....а если найдешь себе парня выходи за него и не думай обо мне ... слезы просто льются сами собой
я не знаю что мне делать ... я очень сильно его люблю
как же мне поступить ???
Алёна 0 12 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5