+69 RSS-лента RSS-лента

Мой костёр в тумане светит

Автор блога: affa
Контрольные пункты (17)
Вызов
И снова про интернет. В соцсетях популярны разнообразные челленджи. Но участвовать в них
affa +2 24 комментария
Зеркало
Мир ни плох, ни хорош. Мир — это то, что вы думаете о нём. Способность спокойно отнестись к неблагоприятным событиям
affa +4 5 комментариев
Новый год, конечно
Нет у меня проблемы под названием Новый год. Вернее, не было бы, если бы не... Если бы "не", то был бы день как день, с книгами, возможно, рисованием, возможно, музицированием или каким-нибудь другим сказочным битьем баклуш.
affa +1 59 комментариев
Разбудите меня весной
Как бороться с сонливостью? До весны еще ого-го сколько времени, а хочется окуклиться, законопатить все входы и выходы и спать, спааать, спаааать.
affa +2 12 комментариев
Благо дарить
Досадная особенность психики. Каких-нибудь несколько месяцев после самого невероятного события и человек уже не осознаёт
affa 0 14 комментариев
Зона комфорта
Чтобы быть счастливым немногое надо. Зона спокойствия и уверенности внутри, наблюдение постоянных изменений во внешнем мире. Сегодня так, завтра по-другому. Нет, по-другому уже в следующее мгновение. Я не муха в янтаре. Изменение — свойствo всей живой материи. Без исключений.
affa +1 6 комментариев
Охота за смыслом
Смысл это не что-то постоянное. Смыслы меняются, исчезают и снова проявляются на протяжении всей нашей жизни. Когда смысл в очередной раз утерян (вернее, даже не сам смысл, а условия и возможности его воплощения), возникает новый смысл поиска актуального смысла.
affa +2 72 комментария
Паранойя
Говорят, Google следит за тими кто забивает в поисковик звуковые запросы. Советуют быть осторожней, потому как все звуковые сообщения сохраняются. Я не завидую Google. Пускай ищет и копается. ))) А то что "мне плохо" он и так знает.

https://www.youtube.com/watch?v=M_Ss4xU0xpk
affa +1 2 комментария
Когда?
Ощущение такое, будто задержался на скучной вечеринке. И тоскливо ждешь, когда она закончится. Допиваешь теплый коктейль, кому-то механически улыбаешься, отвечаешь невпопад. И каждые 5 минут мозолишь взглядом циферблат наручных часов: "Ну, когда же? Ну, когда?.."
affa +1 Нет комментариев
Разные приоритеты
И этого достаточно?..

affa +2 1 комментарий