+16 RSS-лента RSS-лента

Мой мирок

Автор блога: Грустный анимешник
Нету ее!
Я вообще не хочу никого любить.
Больно это.
По моему любви нет.. Вся ваша любовь - лишь сочетание симпатии и привязанности! Если уходит симпатия, то начинаются измены, а если уходит привязанность, то вы надоедаете друг другу!
Какое же это ужасное чувство!
Знаю.. Лет в 20-25 скорее всего мне будет смешно.. Скорее всего я узнаю, что любовь все таки есть, но не сейчас.. Сейчас я точно знаю - любви нет!
Не вижу смысла
в один момент все как то сразу потеряло смысл. смотришь на мир, и как бы не замечаешь его красок. Даже жить не хочется.. Я потеряла все эмоции: теперь чувствую только боль и грусть. Обманутый однажды не верит больше в чудо. Люди закрываются в себе после того, как об их сердце вытирают ноги. У меня внутри ужасная пустота, какое-то безразличие ко всему, которое меня убивает. Я понимаю, что с моей психикой что-то не так, ноья не хочу ничего делать с этим, все равно потом умру. я плачу каждую ночь без причины.. когда мы дружили, Полина рассказывала, что она ревет по ночам без причин... Я не понимала ее, а теперь понимаю! Я уже не думаю о ней, она мне уже безразлична, но тем не менее я грущу. Без причины! Это глупо.. Зачем я это пишу? Разве это кто-то будет читать?
Раньше я негативно относилась к взгляду эмо, но сейчас я чувствую, что вижу мир примерно так же, как и они!
Спасибо, что прочитали... dq
Страницы: Первая Предыдущая 1 2