+5 RSS-лента RSS-лента

МОЯ ЖИЗНЬ...

Автор блога: настя88
Новый год – время составления планов...
Давно известно, что свою жизнь нужно планировать для того, чтобы мечты время от времени исполнялись. Желательно проводить данную работу каждый год, однако многие люди категорически отрицают планирование, как важную часть оптимизации личного и рабочего времени. Но все же под новый год каждый из нас подводит черту и анализирует события уходящего года. И вот здесь цели и планы, изложенные на бумаге становятся лучшими помощниками, ведь вряд ли кто-то вспомнит о чем мечтал незадолго до боя курантов в прошлом году. К тому же мечта, подробно изложенная на бумаге, будет надежным другом для Вашего подсознания, которое довольно часто живет по своим законам.

Для того, чтобы составить удачный план жизни в новом году, потребуется совсем немного: лист бумаги, ручка и полчаса свободного времени. Устроиться поудобнее и отпустить свои мысли. Пробыть в таком состоянии несколько минут, а потом ответить на вопрос: чего именно Мне не хватает для того, чтобы чувствовать себя САМЫМ счастливым человеком на земле?

Ответы могут быть самыми разными, однако, надо учитывать, что если Вам нужно завладеть планетой Марс, вряд ли такая мечта окажется осуществимой. Во всяком случае в течение одного года Вы вряд ли сможете воплотить ее в жизнь, а вот удачное замужество, рождение ребенка, продвижение по карьерной лестнице, приобретение автомобиля или квартиры, да мало ли чего может пожелать современный человек, - так вот все эти желания вполне осуществимы. Самое главное как можно более подробно описать их, а затем еще более подробно составить план действий для осуществления.