+106 RSS-лента RSS-лента

Мурррррчание

Автор блога: Kotik
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ...
Не люблю праздники, но в последние 3 он смог поднять мне настроение, я была почти счастлива, мы даже виделись 8 марта... Глупо, но надеялась, что и сегодня получится так же, надеялась, что теперь будет иначе... ага, как же!
cry
Подумаешь, 19 лет назад я родилась, тоже мне дата... одной малолеткой больше, одной меньше... Он так и не позвонил, обошелся сообщением VK. Паршиво... Неужели было сложно позвонить, хотя бы минуточек на 5?... Ненавижу праздники...
Разочарование
Вчера был сложный вечер, кажется сломалась, но это не столь важно; сегодня сижу на работе, ничего не могу поделать - плачу, подходит ко мне женщина преклонного возраста и говорит следующую вещь: дословно не помню, но смысл таков, что незачем кого-то любить, а нужно трахаться со всеми, так как чувства и невинность никто в наше время не ценит, и говорит это с такой уверенностью, чуть ли не гордостью... И это наше поколение пало...
Kotik +6 31 комментарий
Такая вот работа..
Сегодня на работе было скучно, неинтересно, совсем никак:(( Книга дочитана, батарейка на телефоне посажена, а впереди еще два рабочих часа. Чем только не займешься когда совсем скучно... Бумага, карандаш, ручка, скотч и ножницы - безудержное веселье обеспечено.

Веселая компания собралась:
Спойлер
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Так вот случилось...
Скоро аванс, подруга ждет уже с нетерпением, радуется, я сижу и мне все равно. На покушать хватает - хорошо, а больше особо и не надо. Захотела что-то - ну накопим, получим, минутное удовольствие и забыла. Постоянная усталость, хочется кого-нибудь обнять и уснуть, где-нибудь на месяц-два.

Все как-то безвкусно и совсем не весело.
Приятные мелочи))
Пусть меня считают дурой, но я неимоверно рада! Я проколола язык!! Через неделю иду на второй прокол - для симметрии. Мастер уже узнает, на мое "я к вам еще не раз приду" не удивилась))

В добавок ко всему спросили паспорт, и вроде мелочь, они просто должны так делать, но настроение улучшило. В последние дни ощущала себя уродом, казалось, будто из зеркала смотрит на меня не 18-летняя девушка, а 30-летняя запойная женщина, наркоманка какая-то. А сейчас все так прелестно, и глаза блестят, и отражение нравится))

Дело не в "красиво, не красиво", а в ощущении. Это непередаваемое чувство инородного тела, маленький кусочек метала в мягкой плоти, так где его не должно быть. Теперь самое главное не переборщить в своем увлечении, и не превратиться в груду железа.

И дело не в пирсинге, какой-то волшебной сережке, а в том, что бы просто порадовать себя, пускай даже мелочью, и сразу все хорошо, и жить хочется!!)))
Kotik +4 21 комментарий
Маленькое счастье))
Не могу без умиления смотреть на детей.

Сегодня на работе была маленькая девочка лет 2х-3х, хмурая-хмурая. Стоит и смотрит на меня, я ей улыбаюсь; она сначала смотрела на меня так недоверчиво, а после улыбнулась во весь рот)))) Машет мне ручкой, я ей в ответ, а она возьми и пошли мне воздушный поцелуйчик))))) Настроение поднялось на весь день!!))))) Дети такие милые, искренние, надеюсь, лет через 5-6 у меня будет такое же чудо)))
Пожалейте меня..
Идеальный выходной (теплое одеялко, вкусная еда, чай с лимоном и хорошие фильмы) был нагло прерван моим пьяным отцом.

Наорали не за что, а напоследок сказал, что бы я выметалась из дома (опять). Собрала шмотки, но бабушка остановила (да и оставлять песика с этим ублюдком не охота, он его и застрелить может).

Сижу, смотрю на объявления о съемных квартирах - мечтаю о тихой жизни, а зарплаты то не хватит..

Не хочу искать решение проблемы (я это каждый день делаю уже на протяжении лет 10), хочу, что бы пожалели cry
Куда делся здравый смысл?
Что за самонасилие? Почему многие любят тех, кому они безразличны? Почему не получается перебороть саму себя и расстаться с мечтами? Куда делся здравый смысл?
Kotik +2 17 комментариев
............
ВНИМАНИЕ! Срочная новость от группы СЛОТ!

Сегодня, 18 апреля, перед автограф-сессией СЛОТ в Санкт-Петербурге, у кафе «Стокер», на участников группы было совершено целенаправленное нападение.
Злоумышленник, вооружённый ножом, после кратковременных попыток общения с вокалистами СЛОТ Кэшем и Нуки, нанёс несколько ударов ножом вокалистке Нуки (Дария Ставрович) в область шеи, от некоторых из которых ей удалось защитится руками.

Нападавший был обезврежен и задержан на месте, а затем доставлен в ближайшее отделение полиции для дальнейших разбирательств.

Кэш оказал Нуки первую помощь, после чего она в срочном порядке была госпитализирована. У неё несколько ножевых ранений средней тяжести. По счастливой случайности, угрозы для жизни нет. В данный момента Даша находится в Мариинской больнице Санкт-Петербурга.

По очевидным причинам, запланированный на сегодня концерт группы СЛОТ в Северной Столице не состоится.

Проведение ближайших выступлений группы находится под вопросом. Следите за новостями.

Пожелаем Даше скорейшего и безболезненного выздоровления!

_______________________________________________________

НАШЕ радио
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Kotik +1 Нет комментариев
............
Ты - мой любимый человечек, я все еще отношусь к тебе со всей той нежностью, на которую только способна моя душа, но не смотря на это, нет больше желания тебя обнять, прикоснуться. Осознаю, что даже спи мы под одним одеялом, живи под одной крышей, имей одну семью, я буду чувствовать себя одиноко с тобой, и нет ничего страшнее этого одиночества.
Kotik +1 Нет комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2