+35 RSS-лента RSS-лента

Не люби меня - нелюбимую...

Автор блога: Tatyana
Навести порядок в мыслях...
Но как? Куда деться от этих мыслей?
Раньше было проще, раньше был ОН, а сейчас...что сейчас??? Пустота, даже не пустота, а дичайшее одиночество внутри.
У меня обычно случается, как говорят "позднее зажигание", я сделала свои 100 шагов назад еще неделю назад, и вполне себя нормально чувствовала, а сегодня, я не знаю что случилось, дошло наверно...и понеслось...слезы...сопли...желание вернуть все назад, обнять его крепче и больше не отпускать. Но потом говорю себе СТОП, понимая что вернусь опять туда откуда пытаюсь выбраться и все, мысленно говорю, что время, это чертово время все же лечит, должно лечить черт его дери и жду...жду.. когда этот день настанет.
Ведь вернуться, это значит...простить?...понять? Да о чем это я, за что мне его прощать, за то что ворвался как ураган в мою семейную жизнь??? За что? Он мне ничего не обящал, я сама во всем виновата.
Раньше могла себя успакоить мыслями о нем, а как быть сейчас, если я гоню эти мысли прочь? Нечем теперь себя успакаивать, некем, да и не зачем.
Ой, дорогие мои, аж правда легче стало. Ведь, кроме вас я никому, никогда ничего не рассказывала, все в себе, второй год, все в себе...
Tatyana +2 7 комментариев
Одиночество
Я ж сама дверь закрыла, я собою довольна...
От чего так плохо? От чего же так больно?

Ушла, ничего не сказав, надоело, сил больше нет...
А как жить дальше?
Tatyana 0 1 комментарий
Нет больше шагов назад
Я убежала, я это сделала, разорвав ту непрочную нить что нас связывала окончательно и бесповоротно. Наверно это было единственно правильное решение, да не наверно, а точно.
Только есть проблема, мне плохо....
Tatyana +1 1 комментарий
100 шагов назад
Мне тяжело шагать, а нужно бежать, бежать со всех ног от него...от чувств...
Он сейчас приедет, мой любимый, мой хороший, ну как я могу бежать? Как я могу шагать от него?????????????????????????????????
Tatyana 0 2 комментария
100 шагов назад
Кто-то должен поставить был точку…

Как смогла, так её и поставила,

А душа разрывается в клочья,

Пол души я с тобою оставила!

Кто-то должен прервать этот бред,

Прекратить все ненужные муки.

У тебя оттолкнуть силы нет,

У меня силы нет жить в разлуке.

Я прощаюсь сейчас навсегда,

Со своей сумасшедшей любовью…

И с мольбою прошу, Небеса,

Помогите мне справиться с болью!


Кто то должен был, и этот кто то я. Продолжаю делать шаги назад...
100 шагов назад
Нельзя прикипать, прирастать, привыкать, приручаться к людям… Когда рвутся эти связи, не имеющие физического воплощения, они вырывают кусочки души… Она тоже не имеет физического воплощения, но болит… болит, как… настоящая кровоточащая рана… Боль где-то в груди… в сердце, в мыслях… во всём твоём существе… рвёт… корёжит… забивает мысли… закрывает всё и вся вокруг серой пеленой… Нет. Нельзя.
Я сегодня сделала шаг назад, всего один маленький шажочек, назад, от него, от себя, от нас потому что так нельзя. Нельзя больше мучать ни себя, ни всех остальных. Нужно возвращаться с небес на землю и продолжать жить, вновь стать примерной женой и жить так, как жила раньше, без него.
Я сделала всего шаг, но я его сделала. Как же трудно все таки идти против сердца, но идти надо, просто необходимо, и все лишь потому что так нельзя...
Tatyana +1 3 комментария
Сложно...
Сложно бросить, когда не бросается...Сложно потерять, когда не теряется...Сложно уйти из жизни человека, когда уходить не хочется...Сложно быть вместе зная, что ничего не получится...
Tatyana 0 1 комментарий
Очень понравился стих
Хочу тебя… Здесь пошлости ни грамма… Я просто каждой клеточкой люблю… Ты для меня мужчина лучший самый… Тебя у прошлых женщин отмолю… Хочу тебя до колики под кожей, До бабочек, живущих в животе… Мы друг без друга жить уже не сможем… Мы друг для друга – солнце в темноте… Хочу… любимых губ ещё коснуться, Растаять там… на белых облаках… Укутаться в тебя… с тобой проснуться… Быть линиями на твоих руках… Хочу в твою бессонницу пробраться И заменить её волшебным сном… И без сопротивления сдаваться В твой плен, где будем только мы вдвоём… Хочу тебя, как хочет солнце лета, Как хочет ночи грешная луна… Хочу в твои объятья быть одетой… Хочу с тобой до космоса… до дна… Любовь без страсти – лодочка без вёсел… А без любви у страсти краток путь… С тобою мы в душе друг друга носим… Хочу тебя, люблю… Ты только будь…
Tatyana 0 1 комментарий
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3