+39 RSS-лента RSS-лента

Все заживет, оставив шрамы.

Автор блога: paramore
Ложь.
Эх, ребята, никогда не врите. Когда-нибудь все может слишком далеко зайти, и изменить уже ничего нельзя будет. Вернуть бы время назад...
paramore +1 2 комментария
Минута агрессии.
Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!! Я ЕЩЁ НИЧЕГО ТАК СИЛЬНО НЕНАВИДЕЛА КАК СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу себя...
paramore +1 6 комментариев
Мысли каждого дня.
paramore +3 1 комментарий
The sims 3.
Люблю игру the Sims 3. Там никто не болеет, нет никаких проблем. Хочешь стать известным человеком - пожалуйста, музыкантом - легко! Можно запросто поехать за границу, без всяких проблем с визой и деньгами. Деньги - вообще отдельная тема. Там никто не умирает с голоду, никто не вынужден экономить для того, что бы купить себе одежду или еду. Хочешь собаку - пожалуйста, хоть лошадь! Хочешь быть феей? Один клик - и ты фея. Нравиться кто-то? Пошел, женился, и живешь счастливо. Нет никаких проблем, ты делаешь то, что ты хочешь делать. Ты счастлив. Жаль, что в жизни все совсем наоборот. А вы играете в эту игру?
paramore +6 46 комментариев
Слезы.
Написала сейчас:

В конце концов, может произойти что угодно:
Ураган, цунами, или обычный дождь.
Главное, что все кого ты любишь живы и здоровы,
А остальное ты переживешь...

Понимаю, что все мои проблемы - не проблемы. Главное, что бы все были здоровы. Особенно родные люди. Берегите их, и не заморачивайтесь из-за всякой ерунды.
paramore +5 3 комментария
Бла-бла-бла...
В общем, завтра не иду в школу. Прогуливаю с маминого разрешения joke Надо будет помочь ей кое в чем, но я готова делать что угодно, лишь бы не ходить в школу.
Кстати, что-то с компьютером. Кнопка "шифт" заедает. Не работает в комбинациях с другими клавишами. Работает только либо если я жму два "шифта" сразу, либо вообще не работает, приходится пользоваться экранной клавиатурой. У нас такое уже было, надеюсь, завтра пройдет само, как в прошлый раз.Думала, это вирус какой-то, но антивирусник ничего не нашел.
А зачем я это вообще пишу? smile Просто сегодня один из тех редких вечеров, когда все нормально. Конечно, были и слезы, куда же без них? Но главное, что сейчас я в порядке. В душе покой, и в сердце радость.) Спокойной ночи!
П.С. Наконец-то завтра высплюсь! c5352d96be90
Солнце, купи мне гитару! :-)
Солнце, купи мне гитару,
Научи курить план
И раскачивать землю,
Не буди поутру.
Пиво проставь
Да прокляни сушняк.
В общем сделай так, чтобы всё было ништяк.
Какая же хорошая песня. Ассоциируется у меня с летом... Жаль, что до него ещё так далеко.
paramore +1 6 комментариев
Надоело.
Надоело ненавидеть себя. Испытывать отвращение от собственных мыслей. Смотреть на всех девушек с завистью, мечтая о том, что бы я выглядела как они. Надоело притворяться.
На месте тех, кто был с тобой,
Лишь пустота бездонных дыр,
Но жизнь идет, отступит боль,
Ведь так устроен этот мир..
.
[/i]
paramore +2 5 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2