+30 RSS-лента RSS-лента

Одно последнее дыхание

Автор блога: Руся
Когда твоя матушка больна.
Руся +8 65 комментариев
17 человек на сундук мертвеца.
Руся 0 31 комментарий
кто такой Флор?
Руся +3 83 комментария
#####
Встретил ее аэропорту. Вернее с перепугу, что не найду , пробежал мимо нее. Как всегда сел аккамулятор на телефоне. Выскочил на улицу. Она там. Слава Богу. С сумкой на колесиках и переноской, в которой была перепуганая кошка. Нам нужно было вернуться в зал, чтобы пройти к аэроэкспрессу. Сумки и переноску на ленту. Мне так сказали. Я понял что сделал что-то не так, когда закричала женщина следящая за монитором. Я не вынул кошку из переноски. Она была просвечена вместе с чемоданом.
Несуразность мое второе имя.
Руся +1 13 комментариев
бредятина
не преобразовывает hs23 звонит незнакомец проезд 26 законопроект 26 хуйню ты пишешь дорогой написал правильно я просто не пользовался интернетом раз два три тошиба нет без ошибок пишет без ошибок пишет причем тут тошиба кузнецкий альянс причем тут кузнецкий альянс coolio, 11 апреля. Курьезы 15 апреля гурьева гурьева кунгур гуляю из какой ты нахуй, публикую спокойной ночи схема слова понимаешь
Руся 0 13 комментариев
Бабская эпидемия
Интересная фигня происходит последние несколько месяцев. Углубляться в статистику и анализ не буду, хватает личного опыта и ощущений на собственной шкуре. Я общаюсь , в основном, здесь и на работе. На работе по работе и немного о личном, здесь о работе практически не говорю, иногда вспоминаю своих иностранных коллег. Здесь только о личном, что тревожит.
Заметил в разговорах , постах очень часто стала возникать тема ухода из семьи, раньше мужики бежали. С ними все понятно,вольные хлеба, молодые любовницы, бывшие жены позвали и отказать не смогли.
А бабы куда, а главное, почему ломанулись? Что за эпидемия? Вам что в чай для похудения или в прокладки что-то подмешивают?
Что у Вас там зачесалось?
Или Гузеева пообещала всем по идеальному мужу?
Ерунда какая-то. Может выброс чего-то в воздух был? Феромоны?
Руся +1 132 комментария
почти утреннее откровение адекватного безумца.
Руся +2 30 комментариев
ощущение пятницы
Руся +4 24 комментария
одно последнее желание
Сковано дыхание
Временем и расстоянием
Болью расставания
И непониманием
И одно желание
Блокирует сознание
Хочется вдохнуть поглубже
Как в последний раз
И одно дыхание
Последнее желание
Мне как наказание
Если все мы знали бы
То не повторяли
Как заклинание
Хочется вдохнуть поглубже
Как в последний раз...
Руся +3 60 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2