+144 RSS-лента RSS-лента

ох не могу я

Автор блога: Поэт и маньяк
Каждый свой придумает
Я никогда не поменяюсь. Сменил лишь оболочку. А сам всегда буду волком-одиночкой, бродягой и странником. И это хорошая судьба всегда быть самому, хотя бы в душе. Самим с собой всегда можна взаимно поговорить. Никто не орет и не ждеш подëба. И не завидую тем кто "душа компании", а вдруг этой компании не станет, что будет с тем кто не бывал одинок. Одиночество не для слабых! И чем дольше оно, тем сильнее ты.
Изменяйте сразу все!
Здесь многие пытаются избавиться от проблем и не от одной. Лично у меня жизнь стала лучше только после того как все поменялось. Другой город, другие люди, другой коллектив. И все стало резко лучше. Конешно девушки так и нету, хотя я уже забил на это - не дано. Так что если хотите чтоб жизнь стала лучше, то меняйте все!!! И главное не тупите как было, иначе прийдеться еще раз все менять.
У кого бывало так
У кого бывало в отношения, что полностью не везло и был полный ноль, а потом резко наладилось благодаря единственному человеку?
Надоели безуспешные попытки
Надоело безрезультатно знакомиться с девушками! Одно и тоже. Либо парень есть либо я не такой. В одногрупников всех есть. Ппц как всегда один я остаюсь без девушки. Может дело и не во мне вовсе...
Прошол месяц
Уже прошол почти месяц моей новой жизни. Никогда не думал что можна так радостно жить!) На учебе хороший колектив, интересные предметы. Уже куча знакомых. Я даже удивился что оказался одним из самых активных. Терь и свободной минуты нет для сайта. То учеба, то знакомые, то рок клубы)) Но минусы некоторые остались. С учебы это английский. Я его вобще не перевариваю, а он у нас аж 4 пары в неделю. Это ужас! Также у меня теже проблемы с девушками. Как был полный ноль, то так и остался(( Но в целом жизнь намного лучше!))
Начало универа
Ну первая неделя почти прошла. Вполне хороший колектив. Особенно у меня на потоке. В группе куча девченок) знакомых уже дофига. Огромная разница после школы. И учеба интересная (кроме английского). Вобщем намного лучше школы!
боюсь универа
Блин очень боюсь университета после школы. Боюсь что опять буду изгоем. Скажите как не стать опять белой вороной?!
Что это?
I saw your profile i just having some
feeling on you that is why i want you to
contact me with this my email address so
that i will give you my pictures for you to
know who i am this is my email
([email protected] ),
thank you Esther.
Толькочто сообщение пришло. О чем вобще?
Поступление поступлением но
Но без подарка никак) Терь заменю свой, можна сказать детский синтезатор на нормальный
Это чудо заменить надо
Вобщем поступил!!!
Вобщем смог поступить!!! На геологию в универ Шевченка. Конешно хотел на геодезию но... баллов не хватило. Терь наелся торта))))