+19 RSS-лента RSS-лента

One Chance.

Автор блога: Last Spring
Разорванна.
Внутри меня граничат множества чувств и я не могу с ними совладать. Ты слишком сложный человек. Я чувствую что схожу с ума, потому что не могу понять тебя. Я часто хочу съехать, но понимаю что не могу и знаю что ты мне на это говоришь. Ты относишься к этому слишком легко. Но не дай бог съеду - мне сразу польются тонны говна. Я не знаю как мне вести себя с тобой. Ты то шутишь, то кричишь. Ты не понимаешь моих шуток. Ты часто срываешься и обижаешься. Мне же нельзя. Я знаю, что ты это увидишь. Мне надоело это ебаное отношение ко мне. Переосмысли это. Я тоже не животное, а человек.
Девушки такие девушки.
Дак вот. К чему этот пост. Небольшое предисловие.

Сижу я, значится, в интернете и в одной из соцсетей вижу посты моей бывшей однокурсницы. Посты подобного содержания "меня никто не любит, никому нахер не нужна" и т.п. При всем этом их штук 20 и во всех из них содержание почти одинаковое.

Дак вот. К чему я это все. Я согласна что есть отношения, может у них там любовь без ума, но скажите. Я одна считаю, что нужно быть выше этого и постить что-то хорошее для того чтоб он видел и понимал что и без него не плохо? Может и я чего то не понимаю. В принципе это так по-женски, если честно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Утро добрым не бывает.
Вот зря так говорят. Утро бывает очень даже добрым. Особенно после салатика и энергетика :3
Вечер
Очередной день подошел к концу, а поиски работы так и не прекращаются. Прошла уже неделя аренды, что делать хер знает -_- Пойду посплю.
Прискорбно.
Очень мило. Даже на этом сайте не могу высказать свое мнение и не оказаться облитой дерьмищем с головы до ног.
Регаясь тут надеялась на поддержку, но как то не очень ее реально тут получить. Наоборот загоняют еще дальше в угол.
Поговорите со мной... Т_Т
Поговорите кто-нибудь со мной, а то уже реальная скукотища настала. Пошел опять дождь и даже на улицу не выйти((
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дожди, дожди.
Наконец закончились эти сраные дожди. Было такое ощущение, что пора покупать надувную лодку или по крайней мере резиновые сапоги. Теперь жарит солнце, но это тоже не радует. Что со мной, блин? laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Первый пост, наверное.
Не хочу даже думать о том как и почему тут оказалась моя персона, ибо такого плачевного состояния я еще у себя не наблюдала.
Переезд, безденежное состояние, вечный поиск работы. Все чем кончился мой съезд от матери.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2