+57 RSS-лента RSS-лента

Парадокс ин парабокс

Автор блога: sid
Тошнотик
Да когда же это прекратится.
Когдааааа !!!!
Из дома не могу выйти из-за этого. Хочу уйти куда нибудь и чтобы надолго, далеко и подальше, а хрен там.
Долго в такой среде я не протяну.
Общения нет, вид не меняется, за окном вид от которого тошнит.
Постоянно одни и те же кадры перед глазами.
Я вроде на паузу не нажимал.
Задохнутся можно.
Крыша давно уехала, и что настало время чердака ?
Тут слишком пыльно и никто не убирался.
Лучи летят из головы и отскакивают от стен, а не улетают в космос с надеждой вернутся с чем то вкусным. Тем самым сам же и подыхаю от своих же мыслей и переживаний который никуда не уйдут пока я тут.
Доброе утро после полуночи.
sid +2 2 комментария
Нет никого
Полюби себя и тебя полюбят другие
Ненавидь себя и другие тоже будут тебя ненавидеть
Я то люблю себя, то ненавижу но правило не работает, на меня просто всем по
Меня просто нету, меня не существует
Ни для себя, ни для других
sid +4 2 комментария
А вот нету заголовка, нету и все тут...
Кроме нескольких человек, (если быть точным то 4) совсем нет друзей. Этим людям я не нужен, у них свои проблемы, дела. Двое работают вместе им хватает друг друга. Третий на другом конце города, с девушкой и другими друзьями...звонка от них не дождешься, хочется быть нужным, а не можется и не получается.
Всю жизнь меня преследует одиночество, умею слушать, вежлив, добродушен (обычно, когда не в ярости и не в панических атаках) может как раз в этом причина.

Слишком много думаю обо всем, от этого становится грустно.

В свои 26 чувствую себя отсталым в развитии, в плане взрослости. Примерно 3 года назад меня нашла девушка моя первая и единственная, все было хорошо, но покатилось под откос и полгода назад она ушла (понимаю её прекрасно, по моей вине, я почти никуда не выходил очень долгое время), теперь дома невозможно находится, однако холод я не люблю больше чем дом, поэтому жду весны чтобы хоть куда-то выбраться.Ах да живу в долбанном муравейнике,(Москва) наверно одиночество это бич больших городов. Или я просто такой не правильный.

Сколько себя помню. всегда чувствовал себя один даже в шумной компании, даже если полоина из этой шумной компании была мне знакома, но теперь и этого нет. Еще и работу не хочу искать пока перебиваюсь фрилансом и пытаюсь настроить свой бизнес ( пока не выходит).


А все почему? Да потому что 26 и завести новое знакомство не представляю как. Хочется новых знакомств однако из-за стеснительности, социопативности и других похожих неправильных словоформ (страх туда же) не понятно как эти знакомства завести. Одно время работал продавцом-замерщиком и нужно было постоянно общаться, с этим проблем не было, ведь те люди не станут моими друзьями, да и поговорить есть о чем (о товаре замере и тд). Т.е. вроде как нет прям уж серьезных проблем с общением , однако вот...

Слишком уж много текста получилось 170 для ленивых напишу кратко.

Чувство одиночества и никому не нужности сопровождают меня практически всю жизнь, не могу найти свое место.

Ах да и еще, когда девушка меня бросала меня эмоционально порвало, с тех пор стал часто грустит и следственно плакать.

...
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?
...

Так в чем парадокс ? В том что человек который боится, не знает как(и т.д.)заводить новые знакомства, очень хочет их завести (друзей) и от этого страдает.

Всем привет zst
sid +5 3 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3