+104 RSS-лента RSS-лента

ыыыыы

Автор блога: Паяц
пятница
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота и воскресный день
Паяц +5 11 комментариев
пять миллионов
Ржаненков: Пятимиллионный петербуржец может родиться в семье мигрантов
По информации Федеральной службы статистики, «юбилейный мальчик» или девочка родится в Петербурге в период с 20 по 30 сентября. Заметим, что 5-миллионный житель уже появлялся на свет в 1988 году. О том, кем окажется новый герой, размышляет Александр Ржаненков, председатель комитета по социальной политике Петербурга, пишет "БалтИнфо".

- Кто ведет счет в этом непростом деле и определит момент рождения «юбилейного мальчика»?

- Пятимиллионный житель Петербурга появится на свет во второй половине сентября. За точной датой следят врачи и статистики. Вся информация о новорожденных строго фиксируется и поступает к нам в комитет из медицинских учреждений. При этом нужно смотреть не только динамику рождаемости, но и следить за смертностью.

- А может случиться так, что ребенок появится в семье мигрантов, которых все больше в Петербурге?

- Мы сегодня не просто ждем, мы работаем с потенциальными мамами, которые в ближайшее время должны родить. В среднем, ежедневно в Петербурге рождается порядка 150 детей. Да, у нас есть много рожениц из других регионов, в том числе и гости из южных республик. Возможно, наш пятимиллионный житель появится именно в такой семье. Кому-то, возможно, хотелось бы, чтобы "юбиляр" был из какой-то особой семьи, житель нашего города и так далее… Но ведь это – рождение ребенка. К малышу нельзя подходить с такими рамками, мы должны обозначить каждого, который родится в этот знаковый день.

- Что ждет юбилейного малыша и родителей? Подарки от города?

- Безусловно, семья пятимиллионного жителя Петербурга получит ценные подарки. Какие именно, будет зависеть от того, в чем она нуждается. Улучшение жилищных условий, дача или машина – по закону мы имеем право на предоставление таких возможностей.




sad власти опять нам плюнут в лицо своей толерантностью, все уже решено заранее, 5000000 будет чурёнок sad
Паяц +1 7 комментариев
эх
съебать бы из рашки, это уже не мой город, не моя страна
Паяц +2 10 комментариев
пятница
пятница, осень и дождь. можно расслабится и посидеть уютно дома за стаканом коньяка закутавшись в плед. лепота, камина не хватает
Паяц +5 46 комментариев
пятница
to_pick_ones_nose
Паяц +4 Нет комментариев
депрессивный понедельник
осень
Паяц +7 41 комментарий
мэр химок
почему я не в Химках живу? я бы проголосовал
Паяц +4 18 комментариев
наше больное общество
Паяц +2 1 комментарий
блог
блог такой же как и я, нелогичный и не интеллектуальный
Паяц +6 33 комментария
герои
бесят меня герои, Человек-Паук, Человек-Петербург, Супермены всякие. почему нет антигероев? постоянные враги героев, какой-нить Человек-Говнюк например
Паяц +9 23 комментария